Шаманский чат
 
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Шаманский Форум » Shaman king » Фан-Фики » Моё скромное творчество *^_^ (фанфики по шаману, буду очень рада, если оцените.)
Моё скромное творчество *^_^
Haymi_KonanДата: Воскресенье, 24.01.2010, 06:58 | Сообщение # 1
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
Автор: ­Haymi Konan
Название: Ты говоришь, что человеку тебя не понять, а если я смогу?
Бета: нет
Фендом: Shaman King
Пейринг: Хао/Руби
Дисклеймер: персонажи и вселенная принадлежат Хироюки Такею
Жанр: экшн, юмор, романтика
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Размер: Миди
Summary: Действия разворачиваются после того, как Хао якобы умирает в схватке с Йо. Он остаётся жив но теряет связь со своими хранителями и почти всю фуриёку. Асакура не хочет отступать от своих целей и ищет способ вернуть утраченное могущество. Но может всё таки есть человек, способный его вразумить?
Предупреждении: этот фанфик защищён авторским правом и сообществом ­МЫ ПРОТИВ ПЛАГИАТА!!!!!!!!!!!­!!!

Том 1: Хао

Пролог:

"Прошла неделя со времени моего поединка с Йо, а точнее моего провала. Я в самый последний момент телепортировался, но братец всё же задел меня.
Использовав остатки своего фуриёку на лечение я попытался призвать Дух Огня, но он не пришёл на мой зов. Я был в ярости, но решил разобраться с этим
позже. Я видел, как деревня Доби исчезла, а шаманов, в том числе и Йо с его милой компанией, выбросило в объятья пустыни. Это значило лишь одно,
турнир шаманов приостановлен. Никогда раньше не думал, что буду рад этому, но мне нужно было время. Время, что бы собраться с силами и не
допустить ошибок в следующий раз. Нет, я больше не мог себе этого позволить, победа в этот раз была близка, как никогда раньше. Не было гарантий,
что ещё через 500 лет, мне будет куда вернуться. Всё подумали, что я погиб и мне это было на руку. Я никогда не любил скрываться и всегда действовал
в открытую, но на этот раз всё было по другому. Мне нужно было затаится. Там, где я смог бы восстановить свои силы, там, где я смогу следить за своим
братцем, там, где никому и в голову не придёт меня искать. И я нашёл такое место..."

***

Ночь только вступила в свои права, прогнав пекучие солнце с небосвода, но как не странно, на окраине Токио жизни почти не замечалось. Разве что кошки,
устроившие вечеринку на мусорных баках возле какой-то дешёвой забегаловки. Первые признаки того, что человечество ещё не вымерло, подало многоэтажное
здание,­ почти на самой окраине. На самом верхнем этаже, настежь распахнулась балконная дверь и, на балкон, полюбоваться видом, вышел парень лет 15 - 16.
Парень был одет в белую рубашку без рукавов, которую, не смотря на вечернюю прохладу, не застегнул и, чёрные джинсы. Самыми примечательными в его
внешности были его длинные каштановые волосы, и не будь они собраны в высокий хвост, наверняка касались бы поясницы.
Парень со скучающим видом опёрся руками на перила и стал искать что-то своими красивыми, чёрными как ночь глазами. Но тут же наткнулся на препятствие,
в виде пряди волос выбившейся из хвоста, волосы явно не привыкли к такой причёске. Его тёмные глаза метнулись вверх, уткнувшись в "нарушителей порядка"
раздражённы­м взглядом. После примерно 10 секундного, жёсткого противостояния, парень понял, что надоедливая прядь не поддастся на провокацию и, сама
не уберётся, поэтому он просто сдул её на бок.
Так и не найдя в городе ничего интересного, парень глубоко вдохнул и тут же поморщил свой аккуратный маленький носик.
- Чёртов смог! - выругался он своим бархатистым, мягким голосом и скрылся в темноте комнаты.
-"И после этого, они мне заявляют, что людей уничтожать нельзя, да даже в этой конуре дышать нечем! Неужели эти идиоты не понимают, что уничтожить
человечес­тво и создать моё королевство шаманов, единственный выход?!"
От этих мыслей его прервал противный звонок в дверь. Отметив про себя, что будь при нём сейчас его дух, он бы с удовольствием сжёг дотла весь район,
горе король пошёл открывать дверь. На пороге стояла милая на вид девушка лет 25 в деловом костюме. Чёрные, доходящие до лопаток волосы были собраны
в низкий, косой хвост и перекинуты через плечо, а озорные светло карие глаза с любопытством разглядывали парня.
- Коничива,прошу прощения за столь поздний визит. Моё имя Каори Аруи я учительница в школе № 17. К нам поступил сигнал, что здесь проживает подросток
школьного возраста и мне поручили это проверить. - быстро затараторила она. - скажите мне своё имя пожалуйста, а так же школу в которой вы учитесь.
Так и не поняв до конца, чего от него добиваются, парень растерянно моргнул и начал отвечать на вопросы.
- Моё имя Хао, я нигде не учусь. - только сейчас осмыслив сказанное секунду назад, Асакура понял, что ляпнул лишнего, но отступать уже было поздно.
Утешив себя мыслью, что в таком большом городе как Токио, живут ещё сотни Хао, он успокоился.
- Как это вы нигде не учитесь?
- Я только что сюда переехал и...
- Хорошо, хорошо, я всё поняла. - перебила его брюнетка и быстро всунула парню под нос какую-то визитку, которую тот по инерции перехватил - Вот, тут адрес
школы и телефон. Позвоните завтра по нему и договоритесь о встрече с директором. Только не забудьте! Я уверенна, ни вам ни нам не нужны неприятности с
полицией и министерством образования. Сайонара!
Асакура лишь пожал плечами и вернулся в свою квартиру.
-"Похоже люди совсем страх потеряли. Они что, и правда хотят, что бы я учился в школе? М-да... Дожил!" - Хао бросил визитку на маленький столик для
телефона и побрёл на кухню.
А в холодильнике как говорится, мышь повесилась. Если конечно не считать упаковки замороженных чизбургеров. Надо отметить, что страсть к этому вредному
продукту питания у Асакуры старшего возникла совсем недавно, ему просто стало интересно, чем так давится его брат, и подсел.
Достав из пакета одного врага желудка, Хао хотел разогреть его сам, но ничего не получилось, пришлось воспользоваться микроволновкой. Нажимая на мелкие
кнопочки, шаман в энный раз за сегодня напомнил себе, что пора бы уже найти способ вернуть своего духа хранителя и как можно скорее. Вся беда
заключалась в том, что он не мог найти ни одного из своих духов. Похоже, что король духов воспользовался случаем и прибрал к рукам большую часть
его силы. Теперь Хао придётся почти всё начинать с начала, что бы вернуться на прежние уровни фуриёку.
Микроволнов­ка наконец-то отдала Великому и Ужасному его "ужин" и тот уже через мгновение с ним справившись, гордо удалился в спальню.

***

Переодев­шись в пижаму и распустив уже надоевший, с непривычки, за день хвост, Хао откинулся на мягкую кровать, разбросав тем самым свои длинные волосы
по подушке.
Поразмыслив немного над сложившийся ситуацией, Асакура сделал несколько выводов. Во первых, каким бы большим не был Токио, фамилию Асакура использовать
не стоит, а значит нужно её на что-то заменить. В голову шаману как на зло ничего не приходило, поэтому впредь он решил, что будет представляться как
Хао Касаура.
Во вторых, место жительства он менять не собирается, а если он не явится в эту чёртову школу, ему точно придётся съехать. А на новом месте может
начаться тоже самое. По этому в школу он поступит, но ведь ему ничего не смогут предъявить, если скажем он не сможет в неё ходить по причине сломанной
ноги. А даже если один денёк там и появится, и даже если там будут шаманы, они всё равно его не узнают в новом имидже - при этой мысли Хао расстроенно
почесал мочку уха, лишенную любимых клипсов со звёздами.
И в третьих, ему нужны документы, что бы всё это провернуть. В память шамана тут же нашёлся фаил и нужной информацией, которой обмолвился один из
приспешников. Дескать есть один малый, который сделает всё быстро и без лишних вопросов, не за даром конечно, но с деньгами у Хао проблем не было.
Поворочавшись в постели ещё несколько минут, самый великий шаман в мире заснул.


 
ДафнаДата: Пятница, 29.01.2010, 17:16 | Сообщение # 2
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нет фурьоку
Прикольно.Можешь выложить продолжение?
 
Haymi_KonanДата: Пятница, 29.01.2010, 18:42 | Сообщение # 3
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
Могу 241

Том 1: Хао

Глава: 2

Проснулся Хао очень рано, в 5 часов утра, тело, привыкшее к постоянным ранним тренировкам никак не желало привыкать к свободному режиму.
Асакура нехотя потянулся и приняв сидячие положение, протёр сонные глаза. Просунув ноги в свои новые любимые и пушистые, красные тапочки со звёздами,
он пошёл в ванную. Преодолеть соблазн залезть в душ, парню помогла мысль, что его волосы теперь не высушить так быстро, поэтому он ограничился лишь
умыванием, которое окончательно прогнало сон. Следующим пунктом назначения была кухня, но заглянув в холодильник, Хао понял, что совсем не голоден.
Посмотрев на часы он отметил, что свободного времени ещё много, а дел совсем нет. Асакура завязал волосы в высокий хвост и пошёл переодеваться.
Первы­м делом, Хао решил заняться документами. Надев спортивный костюм и запихнув приличную сумму денег во внутренний карман ветровки, шаман покинул своё
вынужденное убежище.

***

Даже если солнце уже поднялось из за горизонта, то его лучам на улицы Токио было ещё не возможно пробраться из за небоскрёбов. На одной из таких улиц
стояло не большое, по сравнению с соседними, здание. "Музей археологии" гласила вывеска над входом. Поднявшись по ступенькам, Хао подошёл к охраннику.
- Наш музей ещё закрыт, приходите после десяти. - устало протянул охранник. Хао лишь подошёл ближе и начав читать его мысли, сказал.
- Мне нужен смотритель музея, Охорэ Мизуки, он сейчас на месте? - охранник на мгновенье поменялся в лице, но потом быстро взял себя в руки.
-"Мало кто знает это имя, значит этот парень к боссу по делу..." - Хао этого было достаточно, что бы убедится, что он попал куда надо.
- Может ты мне ответишь до того, как я состарюсь?
- Да, да, конечно... - охранник стал что-то говорить в рацию, а потом открл дверь перед парнем. - Мизуки-сама сейчас к Вам спустится, проходите."Вот
наглы­й малец!".
Услышав такое мнение о себе, Асакура самодовольно ухмыльнулся, день обещал быть хорошим... Жаль только свою силу предвидения Хао тоже потерял.

***

- Вау, ты только глянь, какая тёлочка! - присвистнул какой-то синеволосый парень, как только Асакура зашёл в помещение класса.
- Да, и задница не плохая... Только что-то она какая-то плоскогрудая... - Хао завис от шока.
- Плевать! "Я бы её так..." - дальше Хао не стал слушать мысли того парня! Жаль только, что слова его и его друга, были не менее извращены.
- "Так меня ещё не унижали!" - Асакура мигом побагровел от злости, но сидящие на первых партах парни не правильно это поняли.
- Вау, ты ещё и краснеть умеешь, детка? Но не надо так смущаться, сегодня у тебя счастливый день, ведь я обратил на тебя внимание...
- С чем тебя и поздравляю, Йори - елейным голосом пропела девушка, сидящая возле окна, сама того не зная спасая однокашника от удушения.
- Ты сейчас рискуешь остаться без зубов, поскольку это парень."Если он конечно не гей..." - мысленно добавила она.
-"ДА НЕ ГЕЙ Я!" - захотелось заорать Асакуре. Хорошее настроение испарилось со скоростью света. Хотя в такой одежде его действительно можно было
принять за девушку. Белоснежная, унисекс, рубашка, довольно свободного кроя, была запрятана в чёрные брюки, а поскольку у Хао была удивительно тонкая для
парня талия, то ему пришлось затянуть брюки ремнём, хотя они и так были на размер меньше, тем самым прекрасно облегая упругий зад. (Гомен, не удержалась.)
Плюс ко всему правая прядь снова выбилась из хвоста, спадая на лицо.
- "Кажется я понимаю теперь, почему девчонки говорят, что все парни козлы..." - ели отойдя от шока, изрёк гениальный мозг шамана.
- Руби, я кажется твоего мнения не спрашивал. Ты уже достала меня со своей ревностью, я уже говорил тебе, что ты мне не нужна. Меня не интересуют девушки,
которые в постели, как резиновые куклы. - воспользовавшись случаем, Йори вылил свой яд на девушку и похоже внимание всего класса тут же перешло на эту
перепалку, чему Хао был несказанно рад. Всё так же продолжая стоять возле учительского стола и ждать преподавателя, который всё никак не шёл, Асакура
стал ждать ответа девушки - единственного на его взгляд, здравомыслящего существа в этой аудитории.
- А у тебя похоже очень богатый опыт общения с куклами, не удивительно, что ты не смог отличить парня от девушки.
Хао посмотрел в глаза Руби, и был немного удивлён, он надеялся увидеть в её глазах ликование, но там была просто пустота и безразличие. И о, явление Ками
народу! В класс зашла уже знакомая Асакуре учительница - Каори Аруи и казалось не обратив особого внимания на новенького, злобно уставилась на Руби.
- Осмелюсь довести до вашего сведения, юная леди, что урок уже давно начался, а ты нарушаешь дисциплину!
- Осмелюсь спросить, где же вас носило всё это время? И может вы уже представите новенького, что бы он наконец сошёл с "эшафота"? - совершенно спокойно
парировала девушка.
- Следи за языком, ты здесь никто! Кхм, это наш новый ученик, Хао...
- "Так я и знала! Это точно тот парень из парка, надеюсь теперь он без этой странной компании и, слава Ками в нормальной одежде! Да уж,
видок у него в той бежевой тряпке, был ещё тот." - промелькнуло в голове у Руби, но от Хао это не скрылось.
- Касаура Хао. - прошипел сквозь плотно стиснутые зубы огненных дел мастер.
- Прекрасно, выбирай любое свободное место. Тема сегодняшнего урока...
Хао нашёл подходящее место и направился к нему. На глаза попались опешивший Йори со своим подпевалой. Мысленно пообещав себе, что начнёт уничтожать
человечество именно с них, Асакура сел за парту сразу за Руби. Если она знала его и его имя, это было плохо, к тому же ему её лицо тоже было знакомо.
-"Она не шаманка. Духа стражника я не чувствую, да и будь она шаманом уже в обморок бы давно упала. В любом случае не факт, что она не знакома с
кем-то из шаманов. Мне нужно всё проверить."

***

Уроки­ наконец-то подошли к концу. Всё это время огненный шаман старался не упустить из вида Руби и успел хорошо её рассмотреть. У Руби было довольно
редкое сочетание во внешности, смолянисто чёрные волосы и насыщенного синего цвета глаза. Красивой формы лицо, обрамлённое прядями с обеих сторон,
волосы заколоты в "ракушку", аккуратный носик, пухлые губки, красивая фигура, длинные ноги и не маленькая грудь. В общем, рассматривать было что.
Теперь Хао следил за передвижениями девушки по городу. К его удивлению, Руби скрылась за дверью ветеринарной клиники совсем не далеко от его нынешнего
"дома".
- "Точно, теперь я вспомнил, откуда ты мне знакома..."

Том 1: Хао

Глава: 3

Flashback:

Хао со скучающим видом шёл по улицам Токио. Время от времени на него оглядывались прохожие и с нескрываемым интересом разглядывали его одежду.
Асакуру забавляло читать их мысли в этот момент и, про себя он горько посмеивался над их нелепыми гипотезами.
- Неугомонные хиппи! - проворчала проходившая мимо старуха, окинув при этом шамана презрительным взглядом. Но несмотря на довольно паршивое настроение,
желание всех поджечь не появлялось. Вернее Асакура героически с ним боролся и побеждал! Нашептывая приэтом:
- Ещё не время, ещё не время...
Похоже что настроение шамана передалось и погоде. Лето, полдень, а небо хмурилось как перед осенним ливнем. Хотя нельзя утверждать, что о такой погоде
не позаботился сам Великий.
Время как на зло текло медленно и Асакура уже сам на себя злился, что решил сегодня прогуляться в одиночестве. Опачё хотел пойти с господином но передумал,
заметив флегматичный настрой Хао, к тому же малыша могли просто затоптать в толпе.
- ААА! Пусти! - вдруг закричал кто-то. Голос явно принадлежал ребёнку, поэтому Хао обернулся в сторону криков. В переулке между домами стояла девушка,
держащая двух, вырывающихся из её крепкой хватки, мальчишек лет восьми. Одного она поймала за воротник рубашки и тот просто сник, боясь, что при
сопротивлении она порвётся и поэтому покорно дожидался трёпки. Второго паренька она держала за ухо и при каждой его попытке вырваться, выкручивала тело.
- Пусти!! Ты хоть знаешь, кто мой отец?! Он тебе голову за такое оторвёт! Ты пожалеешь что...
- Урусай! - ледяным голосом прервала его "мучительница" - А твой отец знает, чем вы двое тут занимались?
- Какая тебе разница сучка? Он не твой и я могу делать с ним всё, что захочу! - терпение девушки лопнуло и она, отпустив многострадальное ухо мальчишки,
залепила ему размашистую пощёчину, сбив при этом с ног. Мальчик, как мешок с картошкой, упал на землю и схватившись за разбитую губу начал плакать, а
его друг боязливо вжал голову в плечи, словно надеясь, что про него забудут.
- Жалкие ничтожества, вот вы кто. Издевались над несчастным животным, которое не в состоянии за себя постоять, а если я сейчас, сделаю тоже самое с вами?
Хорошо вам будет?
Второй мальчик тоже начал всхлипывать. Смерив его уничтожающим взглядом, девушка швырнула его трусливую тушку ко второму.
- Чего ревёшь?! Мужчины должны уметь отвечать за свои поступки! А вы кто?! Жалкие слабаки, пытающиеся самоутвердится за счёт чужой боли. Вы позор для
своих семей, и меня тошнит от вас! Убирайтесь с глаз моих и если ещё раз попадётесь, врачи ваших костей не соберут!!!
Дважды повторять им не пришлось, дорожа своей шкурой они быстро скрылись за поворотом.
Там временем Хао внимательно следил за этой сценой, решив что это сможет хоть ненадолго отвлечь его, так и не поняв из за чего вся эта катавасия,
собрался было уходить но заметив новые манипуляции незнакомки остановился. Выражение лица девушки поменялось моментально. Из каменного стало горестным,
полным боли и сожаления. Девушка буквально подбежала к мусорному баку, и склонилась над чем-то не понятным. Всмотревшись в это "что-то" Хао был просто
поражон, это был маленький котёнок. Некогда белая шерсть была перепачкана кровью и грязью, одно ушко было порвано, правый глазик не открывался. Малыш
явно боялся девушку и пытался забиться как можно дальше под мусорный бак.
- "Что она собирается с ним сделать?" - шаман, уже в полной готовности заслонить несчастное животное своей сильной грудью, стал читать её мысли.
- "Сволочи! Убить их за такое мало... Бедненький, он так меня боится... Но его раны нужно обработать... Сейчас же пойду и отнесу его в клинику, только
как его взять по аккуратнее, что бы сделать ещё больнее..." - девушка быстро подхватила котёнка на руки и легонько прижала к груди, стараясь игнорировать
боль от царапин и укусов, которыми так щедро одарил её усатый. - "Аучь! Больно же! Эх, прощай моя нежная кожа..."
Девушка прошла мимо Асакуры будто его и нет и скрылась в толпе, а шаман ещё почти минуту смотрел ей в след.
- "Столько людей и только она одна вмешалась... Человечество определённо недостойно жизни..." - парень глубоко вздохнул, а стоило ему выдохнуть воздух,
как с неба полил сильный ливень, прибивая пыль к асфальту и разгоняя прохожих по домам. Асакура позволил воде промочить его насквозь, не потому,
что его абсолютно сухой вид привлекал бы внимание зевак за окнами, просто ему так захотелось...
And of flashback.

_ "Теперь я вспомнил, но о каком парке она думала? Да ещё и о моих приспешниках что-то знает. Мне нельзя с неё глаз спускать, ксо как это не вовремя!
Придётся потратить ещё один драгоценный день."
Ещё раз взглянув на ветеринарную клинику клана Никомура, Асакура побрёл домой. Ведь ему ещё свою силу нужно восстанавливать, а
опоздать к началу турнира шаманов ему не улыбалось.

P.S. Никомура это клан Руби.
P.P.S. Часть маленькая, но дальше уже идёт Том 2: Руби, не хотелось его сюда заталкивать...


 
ДафнаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:28 | Сообщение # 4
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нет фурьоку
Довольно интересно...
 
Haymi_KonanДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:09 | Сообщение # 5
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
Домо аригато *^_^ image004

Добавлено (01.02.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Том 2: Руби

Глава: 4

-"Дурацкий сегодня был денёк" - черноволосая девушка устало потянулась в кресле, вспоминая, как прошёл день. Взглянув в окно, синеглазая слегка обомлела.
Солнце уже скрывалось за линией, горизонта, а она только закончила разбирать документацию в своём кабинете в здании ветеринарной клиники, принадлежащей
её матери. - "Ну вот! А я ещё даже уроки не сделала. Похоже, что повторяется прошлогодняя история, школа - работа, школа - работа... Даже отдохнуть
времени нет!"
Девушка медленно поднялась, разминая затёкшие ноги и прошествовала к дивану за своей школьной сумкой.
- "Ничего, скоро мама должна приехать и я спихну на неё все дела..."
Главная семья клана Никомура очень редко бывала в Японии. Ещё до рождения Руби, её родители перебрались в Великобританию, отсюда и такое странное имя
девушки. Когда Руби исполнилось 14, она заявила, что больше не может жить с родителями в Лондоне. Вечный туман надоел да и место угнетает. Как бы это
не показалось вам странным, но родители отпустили дочь на родину, не одну конечно. Сразу по приезде в Токио, Руби передали в руки ближайшей родственницы.
Ею оказалась двоюродная бабушка, но жить с неё под одной крышей девушка категорически отказалась. Женщину это не сильно обидело, ведь причины были
веские: старая родительская квартира была ближе от школы, в которую Руби поступила, к тому же он был почти рядом с последней из действующих на территории
Токио, вет. клиник, принадлежащих её матери. Эту она не продала из за сентиментальности, ведь это была первая клиника которую её помог открыть её муж.
Макка, а именно так зовут мать Руби, доверила управление одному из сотрудников, который каждый месяц должен был отправлять ей отчёты, но в последние
несколько лет, женская интуиция начала твердить, что менеджеры что-то там мутят. Поэтому она поручила дочери, "разведать обстановку на местности".
В итоге половина персонала была уволена, а бразды правления, несмотря на ранний возраст и отсутствие нужного образования, легли на плечи Руби. Мать
хотела, что бы её дочь тоже стала ветеринаром, но девушке было тяжело смотреть, как мучаются животные, ведь не всех можно спасти, поэтому Руби решила
что выучится на психолога. а пока я тут вам зубы заговаривала, наша героиня доделала уроки и заткнув в уши наушниками, собралась идти домой.

***
- "До дома осталось всего 3 квартала" - весело выдохнула девушка. Поудобнее закинув сумку на плечо она начала мурлыкать мелодию песни группы The Rasmus
на которую недавно подсела, прибавив громкости в любимом телефоне:

Its hard to believe that it came to this
You paralysed my body with a poison kiss
For 40 days and nights I was chained to your bed
You thought that was the end of the story
Something inside me called freedom came alive
Living in a world without you

You told me my darling
Without me you're nothing
You taught me to look in your eyes
And fed me your sweet lies

Suddenly someone will stare in the window
Looking outside at the sky that had never been blue
Oh there's a world without you
I see the light
Living in a world without you
Oh there is hope to guide me
I will survive
Living in a world without you

Its hard to believe that it came to this
You paralysed my body with a poison kiss
For 40 days and nights I was chained to your bed
You thought that was the end of the story
Something inside me called freedom came alive
Living in a world without you

You put me together
Then trashed me for pleasure
You used me again and again
Abused me, confused me

Suddenly naked I run through your garden
Right through the gates of the past and I'm finally free
Oh there's a world without you
I see the light
Living in a world without you
Oh there is hope to guide me
I will survive
Living in a world without you

Its hard to believe that it came to this
You paralysed my body with a poison kiss
For 40 days and nights I was chained to your bed
You thought that was the end of the story
Something inside me called freedom came alive
Living in a world without you

Its hard to believe that it came to this
You paralysed my body with a poison kiss
For 40 days and nights I was chained to your bed
You thought that was the end of the story
Something inside me called freedom came alive
Living in a world without you

Oh there's a world without you
I see the light
Living in a world without you
Oh there is hope beside me
I will survive
Living in a world without you
Living in a world without you
Living in a world without you
Living in a world without you
Living in a world without you

Доносилось из него. Звук в берушах заглушал все остальные и вдруг Руби почувствовала как чья-то сильная рука зажала её шею в захвате. Девушка сильно
испугалась и хотела закричать, но ей закрыли рот рукой.
- Хочешь жить - молчи! - прозвучал грубый мужской голос у неё над ухом, паника захватила разум девушки и она стала отчаянно вырываться. Мужчина
разозлился и толкнул Руби в спину, от чего девушка упала на тротуар. Последнее, что она запомнила, так это сильную боль в челюсти, от которой резко
потемнело в глазах и сознание отключилось.

***

Очну­лась Руби от новой боли, в спине. Кто-то грубо швырнул её об что-то очень твёрдое. Ещё не до конца соображая, что происходит, девушка почувствовала,
что с неё пытаются стащить брюки, зачем, вопрос не стоял, всё и так стало ясно. Руб резко открыла глаза и саданула насильника ногой. Тот упал
на спину от неожиданности.
- А ты быстро очухалась, ама, тебе же хуже.
Мужик кинулся на неё, Руби начала быстро шарить руками по земле рядом с собой и, нащупав свою сумку, ударила ею гада по голове, но это только сильнее
разозлило его. Мужчина вырвал сумку из рук девушки и отбросил в сторону. Ещё один болезненный удар кулаком по лицу, но на этот раз девушка не потеряла
сознания. Уклоняясь от следующего удара, Руби кинулась мужчине под локоть, надеясь ударить его со спины, но не успела вовремя развернуться. Нападавший
оказался проворнее и ударил её коленом в живот. Девушка согнулась пополам, стараясь выставить блок от следующего удара в голову, но это не помогло.
Противник был сильным мужчиной, а она лишь хрупкой девушкой, удар сшиб Руби с ног. Следующий удар, ногой в живот, последовал незамедлительно, сознание
снова затуманилось и девушка из последних сил старалась взять себя в руки. Мужчина, не заметив больше сопротивления, перевернул её на спину и сев ей на
ноги, снова попытался расстегнуть брюки. От боли было трудно дышать, а Руби принимала отчаянные попытки найти выход из ситуации. Кровь из носа залила
всё лицо и её начало казаться, что если она сейчас попытается открыть рот, что бы позвать на помощь, зубы просто раскрошатся. Ладонь нащупала что-то
холодное.
- "Железо!" - пронеслось у неё в голове, мозг будто ждал этого момента всё время, взгляд прояснился и тело наполнилось новой силой.
Не разбирая, что же попало к ней в руки, девушка сжала метал железной хваткой и подорвавшись всадила свою находку в первый попавшийся участок тела
противника. Раздался неистовый мужской крик, а Руби начала быстро отползать назад, смотря как её мучитель корчится от боли. Ещё пара секунд и он
затихает, навсегда.
Девушка как будто очнулась, осознание того, что она только что убила человека, как гром среди ясного неба поразило её сознание. На ватных ногах, она
обошла ещё тёплый труп, подняла с земли свою сумку и начала оглядывать местность. Она находилась в каком-то сквере, не зная, в какую сторону идти,
девушка пошла вперёд. Всю дорогу она находилась как в трансе и немного пришла в себя, только после того, как дома, ей в ладонь уткнулся маленький мокрый
нос. Руби вздрогнула от этого прикосновения, но переведя пустой взгляд на его источник успокоилась. Это был пушистый белый кот. Нервы девушки не выдержали
и она, упав на пол в прихожей, громко разрыдалась, прижимая животное к груди.

***

- "Идеально, мои тренировки не прошли даром, давно у меня уже не было такого большого и точного видения. Похоже у меня появился способ манипулировать
тобой­, девочка. Остаётся лишь проверить, случилось ли уже это, похоже, что меня ждёт ещё один день знаний".
Огненный шаман весело улыбнулся и заложив руки за спину отдался в объятья сна.


 
ДафнаДата: Вторник, 02.02.2010, 16:32 | Сообщение # 6
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нет фурьоку
Дам...Возможно немного жестко,но интересно...
 
Haymi_KonanДата: Вторник, 02.02.2010, 16:53 | Сообщение # 7
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
Жестоко? А меня распинали, что это слабо получилось *>_<

Том 2: Руби

Глава: 5

Шесть утра, на всю квартиру зазвонил будильник в телефоне, проигрывая опенинг из любимого фильма соей хозяйки, пытаясь тем самым разбудить её.
Но девушка не спала. Сидя на кровати закутавшись в плед и прижавшись спиной к стене, Руби вилась взглядом в пустоту. Синие глаза покраснели от рыданий,
ещё накануне белоснежная кожа лица, была в ужасном состоянии - мешки под глазами, кровоподтёки на скулах, разбитые губы... Сколько часов она просидела
вот так, в одном положении не смогли бы наверняка сказать ни она ни обладатель янтарных глаз, неотрывно следящих за девушкой. Большой, белоснежный кот
не отходил от своей любимой хозяйки ни на минуту, сверля её пронзительным взглядом, в надежде вызвать хоть какую-то реакцию с её стороны. Но шли минуты,
часы, а сознание Руби наотрез отказывалось замечать питомца, той же реакции удостоился и будильник - ноль внимания, фунт презрения. Программа сдаваться
не собиралась и, включив режим повтора, действовала коту на нервы. Похоже, что нервы у животного кончились. Кот подошёл к своей хозяйке, недовольно виляя
хвостом и, с яростным рвением начал драть когти об её плечо. Через пару секунд болевая терапия сработала и Руби подала признаки жизни - громко завизжав.
Котяра, явно довольный тем, что привёл хозяйку в чувство, быстро отпрыгнул на расстояние, аля ты-меня-тут-достане­­шь-только-матом, и снова стал сверлить
девушку янтарными глазами.
- Аригато, Тайчо... - просопела девушка, когда до неё наконец дошло, зачем он это сделал. В горле пересохло и говорить нормально она была не в состоянии.
Будильник­ снова начал наяривать уже осточертевшую за это утро мелодию и Руб наконец-то исполнила, самое заветное за эти сорок минут, желание кота - отключила будильник.
Кое как поднявшись с кровати, девушка попыталась выйти из комнаты, но не пройдя и пяти шагов, она упала, подскользнувшись на чём-то. Нанесённые бандитом
повреждения­ мгновенно напомнили о себе и девушка скорчилась на полу от боли в животе. Слёзы которые, как она думала, выплакала все, снова навернулись на
глаза. Уняв солёную жидкость, Руби осторожно поднялась и стала искать причину своего падения. Причиной оказался пузырёк с успокоительным - таблетками
валерианы­. Что бы прекратить свою истерику, Руб залпом проглотила 10 штук, а вот поставить пузырёк на место сил у девушки уже не оставалось.
Проглоти­в оставшиеся успокоительное и обезболивающие, что было в доме, Руби пошла на кухню и поставила чайник. Накормив кота и дождавшись когда подействует
успокоит­ельное она побрела в ванную. От передозировки валерианой, реакции какой-кошмар-уберит­­е-зеркало не последовало. Взяв косметичку Руби начала рисовать
себе новое лицо. Примерно через час, большую половину синяков было почти не заметно, лишь рана на скуле и разбитая губа дали понять девушке, что в школу
она ближайшею неделю не пойдёт.
- "Пришлю Танике смс, что заболела... Для простуды слишком рано... Ладно, будет ветрянка. Надо ещё подумать, как достать справку от врача..." - размышляла
девушка попивая уже остывший чай. - "Точно, миссис Такугава и её шпиц! Она мне должна и она врач! Попрошу её об одолжении... Если до конца этой недели
меня не посадят" - допив свой чай Руби включила телевизор в гостинной и умостившись в кресле, стала ждать свежий выпуск новостей.

***

Стрелки­ на часах уже перевалили за три часа дня, а по телевизору об убийстве ничего не было сказано. Нервы девушки уже начали сдавать, готовя новый выход
истерички на "сцену". Тайчо надоело смотреть, как его хозяйка измеряет гостинную шагами и он завалился спать. Неожиданный звонок в дверь заставила Руби
подпрыгнуть, а кот открыл глаза и вопросительно взглянул на хозяйку, мол "Ждёшь кого-то?". Руби налила минералку в стакан и тут же осушила его. Глубоко
вздохнув и приняв как можно более невозмутимый вид, и прикрыв синеющею скулу волосами, девушка пошла открывать дверь. Гость не мало её удивил.
- Можно? - на пороге стоял Хао, растянув губы в нахальную ухмылочку. - Меня к тебе послала Карои сенсей. "Послала, как же, пришлось её упрашивать,
что бы она отправила именно меня". Тебя сегодня не было в школе и меня попросили занести тебе домашнее задание. Я так и буду стоять на пороге?
Осведомился парень, начиная подозревать, что его вообще не слушали.
- Заходи. Просто не ожидала тебя здесь увидеть. А как ты узнал где я живу? - Хао лишь хмыкнул в ответ и прошествовал в первую попавшуюся дверь, которая
вела на кухню. Уже не без известный нам Тайчо, подпрыгнул к незваному гостю и начал его обнюхивать.
- "Странно, обычно Тайчё кидается на всех мальчишек с воинственными намерениями. Он же ненавидит мальчишек" - прочитав мысли Руби. Хао лишь ухмыльнулся.
- "Значит сказывается ранняя психологическая травма. А котёнок отошёл с момента нашей последней встречи, я думал, что он не выживет" - почесав кота за
ухом, Хао ответил на вопрос.
- Оттуда.- съязвил Асакура. Оглядев девушку, он решил сразу приступить к делу. (п/а: это не то, что вы подумали! Извращенцы.) - А не плохо тебя вчера
отделали. Я бы на твоём месте замазал синяки по лучше.
Глядя на то, как глаза девушки становятся размером с блюдца, а лицо становится почти прозрачным, он спокойно сел на стул дожидаясь реакции девушки.
- Да, я знаю, что ты убила того маньяка. - совершенно будничным тоном продолжил шаман, так и не дождавшись ответа девушки. Не найдя в себе больше силы
стоять на ногах, Руби рухнула на пол, подперев холодильник. Через силу проглотив собравшийся в горле ком, она спросила.
- Что тебе нужно? "Он не дурак и не пришёл бы, не будь у него на руках доказательств... Что же ему нужно?". - Хао не спешил отвечать на этот вопрос.
Он лишь рассматривал девушку, словно решая, что попросить, но на самом деле, всё уже было решено.
- Я узнал о тебе вчера много интересного. Особенно о твоих увлечениях. "как же полезно читать мысли, люди думают, что раз дали слово сохранить тайну
друга, то не рассказав о ней, они это сделают. Ограниченная и обречённая раса..." Ты балуешься мелким хакерством, ничего серьёзного, но тоже уголовно
наказуемо. Мне нужна твоя помощь кое в чём. Поможешь, я отдам тебе всё, что может доказать твою вину и упрятать за решётку лет так на пятнадцать, а если
ты откажешься, или попытаешься обмануть, я предоставлю всё это полиции.
- Кисама - прошипела девушка, на оскорбление Асакура лишь ухмыльнулся.
- Подумай хорошенько, что тебе выгоднее. Я зайду к тебе завтра, за ответом.
Поднявшись со стула Хао подхватил свою школьную сумку, которой уже успел обзавестись, и вышел из квартиры тихо закрыв за собой дверь. Ответ на свою
"просьбу" он уже знал, но давить сейчас на девушку было опасным для неё. Асакура совсем не жалел её, просто гораздо удобнее работать с человеком, который
находится в здравом уме.
- "И опять мне придётся потерять своё драгоценное время, а ведь турнир шаманов не за горами... Ну ничего, с помощью этой девочки я буду знать, что творит
мой Йо и его милая компания. Ну, а если в неё проснётся совесть, когда она узнает... поправочка, если она узнает мои планы, я просто от неё избавлюсь..."


 
ДафнаДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:46 | Сообщение # 8
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нет фурьоку
Прикольно!Хао как всегда в своем репертуаре.
P.S.Не удержалась и скачала песню из предыдущей главы,теперь не могу избавиться от ощущения что она ко мне прилипла...
 
Haymi_KonanДата: Суббота, 17.04.2010, 11:02 | Сообщение # 9
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
Том 2: Руби

Глава 6:

Прошла неделя. Руби сидела в школе и умирала от скуки, эти темы она выучила ещё на каникулах. Синяки почти сошли, а живот уже почти не болел, жизнь вроде
начала налаживаться, но это только с виду. Сегодня с самого утра её огорошили новостью, что она крутит роман с Хао. Это мило, все в курсе твоих отношений
кроме тебя самой, а выше упомянутый и бровью не повёл, ему было наплевать кто и что говорит, в отличии от Руби. Все учителя приставали к ней с вопросами:
"А где твой парень?; А почему его нет в школе; Ну а кого нам ещё спрашивать, ведь это ты его девушка..." и тд. и тп.
- "Школа, как же она порой бесит меня! Да ещё и этот кретин Хао капает на мозги! Заколебал. Эта скотина записала на диктофон наш разговор! Дура, знай я
тогда, что у него ещё не было доказательств... Меня бы схватила полиция, и как они досихпор на меня не вышли? Хао намекал, что этого не произойдёт, если
я сделаю всё как надо. Что же он за человек, этот Хао?" - кто-то настырно дёргал девушку за плечо, мешая рассматривать осенний пейзаж за окном.
- Отвяжись. - кинула Руби снова окунаясь в свои мысли. - "Да и нужно ли мне это знать? Моя задача лишь в том, что бы следить за Йо Асакурой и доставлять
Хао Касауре всю информацию в мельчайших подробностях... Касаура, как же. Он думает, что я совсем тупая, и не вижу, что они с Йо близнецы?!" ДА ОТВЯЖИСЬ ТЫ!!!
Вскипела девушка, рывком встав со стула и тут же у неё нервно задёргался глаз. В полнейшей тишине класса, где никто не смел доже моргнуть, что бы не упустить
момент, было слышно, как раздуваются ноздри учительницы биологии. Она била похожа на огнедышащего дракона, готовящего свою самую страшную атаку.
- "Лучше мне сейчас помолчать, но хуже всё равно уже не будет..." Эээ, сумимасен, Каори сенсей, я немного задумалась о смысле жизни. - выдавила из себя Руби.
- К ДИРЕКТОРУ В КАБИНЕТ НЕМЕДЛЕННО!!!!!! - начав с громогласного рыка и закончив тихим пищанием, Каори продолжала рвать связки - Я ДОБЬЮСЬ ТВОЕГО ИСКЛЮЧЕНИЯ
ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ, НИКОМУРА?!! ВЫЛЕТИШЬ ОТСЮДА! Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ, НАПИШУ ТАКУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ, ЧТО ТЕБЯ НИ В ОДНУ ШКОЛУ НЕ ВОЗЬМУТ!
- Не ори, я ведь могу и оглохнуть. - Руби вплотную подошла к учительнице и чуть наклонившись к её уху, на изумление всем присутствующим, прошептала.
- Ты же не хочешь, что бы руководство школы или ученики, узнали, что ты спишь с тем девятиклассником? Ну вот и славно, мы же не будем доносить этот
неприятный инцидент до ушей директора?
Закинув сумку на плечо, Руби покинула аудиторию и ошарашенную женщину. Об её романах Руб много чего знала, ведь не один раз заставала на горячем
возвращаясь в класс после тренировок по бальным танцам. За эти знания, Каори девушку просто не переносила, Руби никогда об этом не вспоминала и не
предъявляла никаких претензий. Но ведь если человек обладает такой "бомбой" то он просто не удержится, что бы не взорвать её. А на пороховой бочке сидеть
никто не хочет.
- "Да, если я чему-то и научилась у Хао, так это шантажу, главное не обжечься..."
Впереди было ещё три урока, но Руби не собиралась на них сидеть, все равно интуиция подсказывала ей, что это будет пустая трата времени, ведь все мысли
забронировал Хао со своими секретами.

***

Проголодавшись Руби решила заглянуть в кафе и перекусить. Сделав заказ, девушка решила "переварить", а главное связать воедино всё, что сказал ей Хао вчера:
- Хао, может объяснишь почему нет? Так ты сэкономишь кучу времени...
- Не я, а ты! Это тебе лень выполнять условия нашего уговора.
- Да, но ты сам постоянно добавляешь в него новые пункты! Насколько я помню речь шла только о шпионаже за твоим Асакурой, а сейчас ты просишь меня
заняться для тебя поиском информации о катаклизмах и паранормальных явлениях случившихся за последний месяц! Я не могу раздвоится, хоть ты стреляй!
Н-Е М-О-Г-У! Физически! - Руби резко затихла - Хао, ты чего на меня так смотришь?
- У меня от тебя голова уже болит! - шаман потёр виски - Так, делая скидку на то, что ты туго догоняешь я повторю! Первое, у нас уговор, а как ты будешь
справляться совсем не моя забота! Второе, никаких "жучков" в доме у Йо! Их найдут, самое большее, через 5 минут! А что будет потом? И это был риторический
вопрос!
- Чё, правда что ли? А я уже собралась отвечать! - девушка просто вышла из себя от такого отношения к её персоне, но потом спохватилась, вовремя вспомнив,
что Хао не тот человек на которого ей можно орать.
- Ну, может сделаешь ещё одну "скидочку" и объяснишь, почему жучки найдут? Я и так вляпалась по самое не горюй и заходить в это болото глубже не желаю.
КАК они могут их найти, Хао?
Синие, холодные глаза впились в Черные, горящие недобрым пламенем.
- Ты уверенна, что можешь позволить себе это знание? Ты ведь вроде не желаешь заходить в болото, вот и не лезь в дела которые тебя не касаются. Не тушуйся
так, если будешь делать как я говорю, то всё будет хорошо, вакаримаста?
- Короче действовать по принципу, меньше знаешь, крепче спишь. Ладно, как скажешь. - натянув привычную пофигистическую маску на лицо, смирилась Руб.
- Загляни завтра к Йо и...
- Я не прилипало! С какой радости мне каждый день бывать у человека, с которым нас и приятельские отношения не связывают? Я завтра никуда не пойду.
- Пойдёшь! И не смей меня перебивать!
- Нет не пойду, если я и завтра припрусь, то он пошлёт меня куда подальше! А тебе как я понимаю это не выгодно.
На такой аргумент Асакуре возразить было нечего.
- Ладно, делай что хочешь, но что бы я ничего важного не пропустил...

- "Позёр! И что бы я ничего важного не пропустил!" - мысленно передразнивала его девушка, сидя в кафешке и попивая чай. - "Если бы я знала,
что именно ему нужно, мне было бы гораздо проще. Чувствую себя попугаем! Прихожу к Йо и давай с ним трындеть, а потом заваливаюсь к Хао и давай ему
разыгрывать ролевую! Ведь простой пересказ ему не катит! Только дословно, гад! А ведь ещё и мама приехала" - девушка подавленно вздохнула.
- "Вот и попробуй теперь выполнять все его задания. Эх, не жизнь у меня, а сплошной блокбастер." Счёт пожалуйста!
- Сейчас, сейчас! - прокричал официант проносясь мимо уже, к несчастью, успевшей подняться с места Руби. Парень попытался затормозить, но вместо этого
подскользнулся­ на гладком полу и опрокинул на девушку поднос с горячим чаем. Обжигающая жидкость попала прямо на грудь. Руби закричала и прогнувшись
дугой пыталась отодрать от тела блузку, наплевав на все приличия. Посетители повскакивали со своих мест и стали отчитывать росзяву. Подбежал ещё один
официант и протянул Руби пакетик со льдом, который так тут же приложила к ошпаренной груди через уже расстёгнутую блузку. Виновник лепетал извинения, но
Никомура их не слушала, всё её внимание сейчас было на том, что бы сдержать рвущуюся наружу истерику, а слёзы уже давно текли из глаз.
- Юсуи, ты уволен! - закричал прямо над ухом, какой-то мужчина с бейджиком "менеджер" - Но перед этим, ты заплатишь за испорченный заказ и за заказ этой
леди! А потом...
Что говорили потом, Руби слушать не стала, она смотрела на экс-официанта и узнала в нём своего нового знакомого. Вечно попадающий в переделки Хоро-Хоро,
или как его называют друзья, Трей. Парень стоял с опущенной головой и рассматривал плитку на полу.
- "Его уволили... Ксо, он ведь так радовался когда получил эту работу." - синеглазая прекрасно помнила как три дня назад, этот ураган, или ходячий желудок,
влетел в гостиную к Йо и начал взахлёб рассказывать, что нашёл работу и они с его сестрой теперь смогут остаться в Токио подольше.
Руби редко мучила совесть, особенно если она фактически и не виновата, но сейчас её хотелось сквозь землю провалится, лишь бы не видеть Трея таким. Воспользовавшись
шум­ихой девушка положила деньги за свой заказ на столик и сделала то, что всегда считала постыдным - сбежала.

***

- "Ксо, и чего я так переживаю? Этот теме меня кипятком ошпарил, а мне его жаль?! Что со мной происходит, почему я стала такой тряпкой, с каких пор я жалею
почти незнакомого мне человека? Пф, он сам виноват, пусть сам и выпутывается..." - Руби уже битый час ворочалась у себя на кровати и пыталась прогнать
ненужные мысли, но в итоге они победили. Девушка поднялась и отправилась на поиски любимых джинсов с футболкой.
Одевшись, Руби взяла мобильник и набрала номер своей матери. Макка долго не отвечала и подняла трубку только после третьего повтора.
- Да, моё солнышко? - пропел сладкий женский голос в трубке. Руби слишком хорошо знала свою мать и её интонации на каждый случай жизни, а судя по голосу
Макка Никомура придерживала мобильный плечом, стоя на одной ноге и держа в руках что-то очень массивное. Хохотнув в трубку девушка начала разговор...

***

Вся решимость куда-то делась, и теперь Руби стояла у ворот, ведущих к дому Йо Асакуры, переминаясь с ноги на ногу.
- "В мыслях то всё просто, а вот что бы ещё и осуществить... Так, спокойно, держи себя в руках, ты же не сделала ничего противозаконного...­­ по крайней
мере с ним" - тяжело вздохнув, девушка зашла во двор и подняла руку, для того, что бы постучать в дверь, как та тихо открылась и на пороге нарисовался Йо.
Короткие не послушные волосы, оранжевые беруши висят на шее вместе с кулоном, только вместо рубашки на распашку, тенниска, а вместо зелёных джинсов, спортивки.
- "Ксо, у него сейчас такое лицо серьёзное, похоже он знал, о моих колебаниях возле ворот... может он сквозь стены видит? Глупо, но это бы многое объяснило.
О Ками! Йо, да сделай ты лицо по проще, на Хао смахивает как никогда, аж мурашки по коже..."
- Ты что-то хотела, Руби? - такого холодного голоса она от Йо ещё не слышала. Проглотив подкативший к горлу ком, девушка заглянула прямо в глаза Асакуре.
- Да, хотела, прости что надоедаю, но мне нужно поговорить с Треем, он ведь у тебя обычно зависает.
- Хорошо, я позову его. - Йо буквально хлопнул дверью перед носом девушки но её сейчас это не заботило, главным было подобрать нужные слова, что бы не обидеть Трея ещё больше.
Дверь наконец-то снова открылась и Трей вышел во двор.
- Выслушаешь меня или тоже набросишься на меня как на врага народа?
- Не преувеличивай, послушай, мне правда жаль, что я облил тебя, но это была просто случайность.
- Знаю, но мне было больно, а ты неуклюжий осёл. Но я пришла не ссорится с тобой. Прости, что бросила там на съедение, я просто не знала, что делать,
ведь первым моим порывом было убить тебя на месте. - Руби посмотрела на небо, а потом на Трея, сжимающего и разжимающего кулаки.
- Как я уже сказала, я пришла не выяснять отношения. Мы оба виноваты в том, что случилась и оба пострадали. Тебя ведь уволили, так? Не обижайся на моё
предложение и не воспринимай это как подачку, я просто хочу загладить свою вину. Ты ведь любишь скорость и животных, да? - парень кивнул.
- В маминой вет. клинике нужен курьер. Работа не пантовая и требует много энергии, но платят не плохо. Что думаешь? Я так поняла, что ты хотел найти работу
на пару месяцев, ну так что?
Юсуи призадумался на пару секунд, но потом сделал то, что от него явно не ждали. Подхватил Руби на руки и начал её кружить.
- Я согласен!
- Отлично, только поставь меня на место пожалуйста! - парень чуть покраснел и выполнил просьбу.
- Может зайдёшь на чай? Ой, прости я не нарочно!
- М-да, у тебя просто талант попадать в переделки, Трей. Нет, на чай я не зайду. Я Йо боюсь - заговорщически прошептала девушка ему на ухо, а Трей в ответ виновато
почесал затылок.
В кармане у девушки что-то завибрировало и она достала свой мобильный. Юсуи, будучи созданием любопытным, уткнулся носом в экран и резко побледнел,
ибо в пришедшей только что СМСке было следующее:

Жду тебя сегодня в шесть вечера,
не опаздывай, Хао.


 
AkamiДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:42 | Сообщение # 10
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Нет фурьоку
чё за...хD
Я думала моя младшая сестра плохо пишет
и чё там за Руби нах...

Добавлено (19.07.2010, 11:42)
---------------------------------------------
у меня иТо жёще сюжеты бывали



 
Haymi_KonanДата: Пятница, 23.07.2010, 14:24 | Сообщение # 11
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
Нe нрaвится - твои проблeмы.

 
RayderДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:05 | Сообщение # 12
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет фурьоку
привет,ты наверно меня не знаешь. Я Rayder. без обид, моя подруга не хотела тебя обидеть. вышла небольшая ошибка. она наверно тебя спутала с нашей ненавистницей. у неё такой же Никнейм, как и тя. да она была не в себе. я твой фанф мне очень понравился. нехочешь расширить свой кругозор, к примеру опубликовать его ещё где-нибудь? если, что я знаю отличное место...сама там выстовляю своё творючество.
 
Haymi_KonanДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:15 | Сообщение # 13
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
Мило, мило. Хотя мой ник зaщищён и официaльно мой.
Тaк что пусть Кишимото-сaн с этим смириться *^_~
Ну, а если серьёзно, то я настоятельно посоветую Вашей подруге проверять данные.
Я нe против ''росширить свой кругозор'', всeгдa рaдa покорять новыe горизонты.


 
AkamiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:32 | Сообщение # 14
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Нет фурьоку
есть на юкозе писательский сайт, не хош там на форуме "фанфики" выставить свой шедевр? админы этого сайта сами писательницы и тоже выставляют там свои творючества. там картинки аниме есть, аватарки, клипы главадмина Лине Хамбарболл. в основном на ней держится сайт. она сама пишет книги. он новый поэтому не очень пока раскрученный, на две пользователя там уже есть. будет весело. Лине настоящая отаку. советую зайти на страничку "конкурсы" пишу от подруги, забыла пароль




Сообщение отредактировал Akami - Воскресенье, 25.07.2010, 22:34
 
Haymi_KonanДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:10 | Сообщение # 15
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
Дa, имeнно эти дaнныe я впишу в aдрeсную строку...

 
AkamiДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:53 | Сообщение # 16
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Нет фурьоку
вотЪ адресок: http://writerclub.ucoz.ru/
удачи!

Добавлено (26.07.2010, 21:53)
---------------------------------------------
подскажи пожалуйста, как в этих коментах картинки выстовлять, а то я не знаю.как ты эту картинки из наруто выставила.куда жмыкать то. плиzzzz



 
tigrДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:07 | Сообщение # 17
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нет фурьоку
не плохое соченение.................
 
Haymi_KonanДата: Вторник, 27.07.2010, 13:46 | Сообщение # 18
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
<B>Том 2: Руби<BR><BR>Глава: 7<BR><BR>Юсуи в плотную прижался к девушке и Руб моментально почувствовала, как его тело напряглось.<BR>-
"Шиматта! Думай, думай давай как выкрутится! Ну подумаешь, Хао, имечко
довольно редкое, но ведь не уникальное с защищёнными правами! Спокойно
девочка,<BR>спокойно. Давай Руби расслабься, если ты сейчас спалишься,
Хао точно тебя прикончит, а такого счастье мне не надо. Лучшая защита
это нападение!" - морально<BR>готовилась к расспросам девушка.<BR>-
Трей, тебе не говорили, что читать чужие письма не вежливо, пусть даже
это СМСки? - спокойный голос, добродушное выражение лица, она уже
знала, что<BR>выпутается из этого.<BR>- А, сумимасен, я как-то забыл об этом... эмоции! - паренёк мило улыбнулся, но глаза чуть выдавали бушующие внутри эмоции.<BR>-
"Кто же ты Хао? Что ты сделал этим ребятам такого, что они так ведут
себя? Похоже, что я попала даже сильнее чем думала" - но её поток
мыслей оборвал Трей.<BR>- Эм, ну может ты всё таки зайдёшь?<BR>- Да нет, я думаю не стоит...<BR>-
Я не могу тебя просто так отпустить! - Юсуи схватил Руби за кисть руки
и поволок к дому - Ты приехала в ради меня, и я просто обязан быть
гостеприимным!<BR>- "Ага, гостеприимным как же! Просто хочешь устроить
мне допрос с пристрастием! Ками, он сейчас похож на танк!" - думала
девушка волочась за Треем и спотыкаясь<BR>о только что на ходу сброшенную с ног, собственную обувь.<BR>Затащив
Руби в гостиную, Трей резко отпустил её руку, а она, лишившись
"таскателя" чуть не поцеловалась носом с паркетом. Собравшиеся в
гостиной ребята<BR>удивлённо уставились на эту парочку. Руби шипела, потирая руку, а Трей лыбился во все 32.<BR>- Знаешь Трей, за отрывание руки будущему начальнику премию не выдают! - шикнула брюнетка, но так, что бы её слышал только Юсуи.<BR>- Эээ, прости, я не хотел. Тебе не сильно больно? - до парня дошло, что он уже второй раз за день перестарался.<BR>- Как нибудь переживу. Привет народ!<BR>Йо
наконец-то дожевал свой рис и соизволил его проглотить, Морти
улыбнулся, Пиллика что-то хмыкнула и отвернулась, а жутковатый на вид
парень по имени Фауст<BR>приветливо помахал рукой и улыбнулся. Руби
ответила ему тем же, только не смогла сдержать нервный смешок. Если Хао
она иногда побаивалась, то только<BR>из за компромата, но Фауст был
совсем другим типом, при его виде у девушки просто кровь застывала. Она
боялась больше чем смерти, он сам напоминал ей<BR>смерть, да ещё и
разговаривал сам с собой. Один раз даже звал каую-то Элайзу, а Хао этот
момент заинтересовал, и он попросил её следить именно за такими<BR>странностями.­ Отметив про себя, что все вокруг психи со стажем она лишь съязвила: "Слушаюсь и повинуюсь"<BR>- Ну, мы с Руби помирились и поняли друг друга - тупо улыбнулся Трей и повернувшись к девушке спросил - Ты чего нибудь выпьешь?<BR>-
Нет, аригато, но с меня хватило на сегодня да и я на встречу с другом
опаздываю... "Ну, вот тебе долгожданная зацепка, давай, пытай меня уже!
А то я точно<BR>опоздаю!" - реакции Хоро, долго ждать не пришлось.<BR>- А, это ты про Хао. - казалось, что после этой фразы даже воздух в комнате потяжелел - А кто он?<BR>- О, он моя лучшая подружка!<BR>- Да? А ты нас не познакомишь?<BR>-
"Такую глупость сморозить можешь только ты, Трей! Именно на это я и
надеялась..." Прости, но не сейчас - одев маску скорби, Руби начала
вешать Рамен на<BR>уши дружной компании - Просто он совсем недавно
расстался со своим парнем, а вы так похожи внешне... Я боюсь, что он
опять впадёт в глубокую депрессию...<BR>Трей стал почти прозрачным, а
Йо, подавился злосчастным рисом,а Фауст в шоковом состоянии пытался
похлопать его по спине. Морти куда-то свалил, а Пиллика<BR>пыталась подавить приступ смеха.<BR>-
Ну ладно, мне пора. Трей... ТРЕЙ! - добившись внимания шамана Руби
протянула ему листок бумаги - Завтра в четыре часа, приходи по этому
адресу и тебя<BR>зачислят в штат, только не опаздывай! Приветик Анне! -
добродушно улыбнувшись, Руби схватила уже краснеющего Юсуи за руку и
поволокла к выходу.<BR><BR>***<BR><BR>Руби нервно ёрзала на заднем
сиденье такси и питалась дозвонится до новоявленного "гея". "Гей"
видимо был очень занят и не брал трубку.<BR>- Да что же за день сегодня
такой? - со злостью хлопнув крышкой мобильно, девушка уже собиралась
засунуть его назад в карман, как раздался звонок.<BR>Нажав на вызов Руби услышала ненавистный и в то же время красивый голос Хао.<BR>- Ты так сильно соскучилась? - лениво протянул он.<BR>-
Ты себе даже и не представляешь как! Я дышать без тебя не могу. Короче
- закончив с подколами начала брюнетка - зачем я тебе сегодня
понадобилась?<BR>Мы же вчера договорились, что всю инфу о цунами и извержениях вулканов за последний месяц я перешлю тебе по почте.*<BR>- Я не по этому поводу. Мне нужна липовая справка, для школы. Ты ведь знаешь, где её достать?<BR>- Липовая справка? Пф! Прошу... Жди. - сбросив вызов Руби расплатилась с таксистом и направилась к своему подъезду.<BR><BR>***<BR><BR>Как
и положено любой девушке Руби, с опозданием на 20 минут, позвонила в
дверь к Хао. Хозяин квартиры явно был не в духе от того, что девушка
опоздала и не<BR>упустил возможности возможности упрекнуть её в пунктуальности.<BR>- Ты сегодня ушла с уроков в школе, значит день у тебя был свободен, так почему ты опаздываешь?<BR>- А откуда ты знаешь, что я прогуляла школу?<BR>Девушка разулась и проследовала за шаманом в гостиную. Хао было лень завязывать волосы в хвост и Руби могла оценить его видок.<BR>- "И как он их носит? У меня были чуть ко

Добавлено (27.07.2010, 13:46)
---------------------------------------------
У меня были чуть короче, но не хватило выдержки за ними ухаживать..."<BR>-
"Не одна жизнь практики" Твоя Таника звонила, спрашивала или ты не у
меня. Знаешь, мне не доставляет особой радости за тебя отчитываться.
Почему ты<BR>отключала днём телефон?<BR>- Что бы разные "Хао", не посылали мне СМСки в неподходящий момент.<BR>- Когда это например? - огненный шаман сел в кресло, кивнув девушке, что бы она села напротив.<BR>- Например когда я у Йо Асакуры. - Руби выудила из своей сумки черную папку и поставила её себе на колени.<BR>- А что ты делала у Йо? Ты же говорила, что не пойдёшь к нему сегодня.<BR>- Я и не собиралась, просто так получилось.<BR>- Меня это не волнует. Либо да, либо нет, третьего тебе не дано, ясно?<BR>- Говорю же тебе, так получилось. Если бы я этого не сделала, то о слежке за своим братцем мог бы забыть!<BR>- Так ты поняла. - Хао не спрашивал, а констатировал факт.<BR>- Слепотой не страдаю. Сегодня Юсуи из за меня и своей неуклюжести лишился работы...<BR>- А тебя совесть замучила и ты туда потащилась?<BR>-
И правильно сделала. Когда я приехала Йо не очень рад был меня видеть
"Счастье, что этот парень не может убивать глазами", но я всё замяла.
Теперь<BR>Трей будет работать у меня под носом* и шпионить будет легче. - но Хао эта новость не особо порадовала.<BR>- Кто нибудь видел смс?<BR>- Трей. Можешь расслабится, он ничего не предпримет, пока что.<BR>- С чего вдруг такая уверенность? - голос Хао начал отдавать стальными нотками.<BR>-
С того, что он при всех случайно поинтересовался, что за Хао и захотел
с тобой познакомится. А я ему сказала что ты гей с разбитым сердцем, а
он сильно<BR>смахивает на твою последнюю любовь. Он ещё долго не захочет с тобой видеться.<BR>При
каждом слове слетающем с губ брюнетки, челюсть Асакуры старшего падала
всё ниже и ниже. Но в отличии от Юсуи, Хао оклемался быстро.<BR>- ТЫ СКАЗАЛА ИМ, ЧТО Я КТО??! - парень подскочил с мета как ошпаренный.<BR>-
Гей. - совершенно спокойно ответила синеглазая. Видя что её сейчас
скорее всего придушат, Руби поднялась с кресла и, положив руки ему на
плечи, усадила<BR>обратно. Вероятно по тому, что Хао был всё ещё в
шоке, это не составило большого труда. - Успокойся и не кричи, главное,
что тебя они искать не станут.<BR>Девушка чуть помассировала ему плечи,
что бы Хао расслабился. Это быстро подействовало и она уже хотела
убрать руки, но Хао её остановил.<BR>- За моральный ущерб - пояснил он, подведя девушку в дивану. Сняв рубашку Асакура лёг на живот.<BR>- Наглость, второе счастье. - усмехнулась руби, оседлав бёдра парня.<BR><BR><BR>П/А: Хао у нас умный мальчик и научился пользоваться мылом *^_^<BR>Зачем ветеринарной клинике курьер я не знаю, но больше ничего в голову не пришло *-_-<BR></B>


 
AkamiДата: Вторник, 27.07.2010, 14:28 | Сообщение # 19
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Нет фурьоку
прикольненько.

Добавлено (27.07.2010, 14:28)
---------------------------------------------
так как ты картинки добавляешь под коментами?



 
Haymi_KonanДата: Вторник, 27.07.2010, 15:12 | Сообщение # 20
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
Просто добaвилa бигбaр в подпись.

 
AkamiДата: Среда, 28.07.2010, 09:26 | Сообщение # 21
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Нет фурьоку
спасибо, если чёто поняла. кстати, сайта больше нет. он здох

Добавлено (28.07.2010, 09:26)
---------------------------------------------
спс, но можно ли свою картинки впендюрить, а то те бары которые мне предлагают не очн. можно ли из сылочки картинки сделать код бигбара? ответ, пожалуйста ^_^



 
Haymi_KonanДата: Среда, 15.09.2010, 19:27 | Сообщение # 22
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
МОЖНО

 
Rei-sempaiДата: Вторник, 08.05.2012, 19:35 | Сообщение # 23
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет фурьоку
Автор,фанфик,по-моему,немного жесткий,но мне понравилось^^Особенно момент когда она Хао "геем" назвала)
Надеюсь продолжение будет)


はい、私は最初、シャーマン麻衣美玲私の名前です。 (^^)
 
Haymi_KonanДата: Пятница, 20.07.2012, 13:57 | Сообщение # 24
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
Ой. Давно я сюда ничего не добавляла. И не знаю, когда добавлю. Продолжение есть до 16 части включительно, только 15 не дописана( Поищите проду на миндмиксе, потому что я не знаю когда добавлю сюда что-то.

Добавлено (08.05.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Ой. Давно я сюда ничего не добавляла. И не знаю, когда добавлю. Продолжение есть до 16 части включительно, только 15 не дописана( Поищите проду на миндмиксе, потому что я не знаю когда добавлю сюда что-то.

Добавлено (20.07.2012, 13:57)
---------------------------------------------
ЧёРД! Хотела удалить тему, а забыла что я тут не админ, Ксо....


 
RemboДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:12 | Сообщение # 25
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет фурьоку
Надо же... Кто-то проснулся

Нельзя так просто уйти от бабушки
не покушав
 
Haymi_KonanДата: Пятница, 12.07.2013, 22:24 | Сообщение # 26
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
Хочу этот сайт...

Добавлено (13.05.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Том 2: Руби

Глава: 7

Юсуи в плотную прижался к девушке и Руб моментально почувствовала, как его тело напряглось.
- "Шиматта! Думай, думай давай как выкрутится! Ну подумаешь, Хао, имечко довольно редкое, но ведь не уникальное с защищёнными правами! Спокойно девочка,
спокойно. Давай Руби расслабься, если ты сейчас спалишься, Хао точно тебя прикончит, а такого счастье мне не надо. Лучшая защита это нападение!" - морально
готовилась к расспросам девушка.
- Трей, тебе не говорили, что читать чужие письма не вежливо, пусть даже это СМСки? - спокойный голос, добродушное выражение лица, она уже знала, что
выпутается из этого.
- А, сумимасен, я как-то забыл об этом... эмоции! - паренёк мило улыбнулся, но глаза чуть выдавали бушующие внутри эмоции.
- "Кто же ты Хао? Что ты сделал этим ребятам такого, что они так ведут себя? Похоже, что я попала даже сильнее чем думала" - но её поток мыслей оборвал Трей.
- Эм, ну может ты всё таки зайдёшь?
- Да нет, я думаю не стоит...
- Я не могу тебя просто так отпустить! - Юсуи схватил Руби за кисть руки и поволок к дому - Ты приехала в ради меня, и я просто обязан быть гостеприимным!
- "Ага, гостеприимным как же! Просто хочешь устроить мне допрос с пристрастием! Ками, он сейчас похож на танк!" - думала девушка волочась за Треем и спотыкаясь
о только что на ходу сброшенную с ног, собственную обувь.
Затащив Руби в гостиную, Трей резко отпустил её руку, а она, лишившись "таскателя" чуть не поцеловалась носом с паркетом. Собравшиеся в гостиной ребята
удивлённо уставились на эту парочку. Руби шипела, потирая руку, а Трей лыбился во все 32.
- Знаешь Трей, за отрывание руки будущему начальнику премию не выдают! - шикнула брюнетка, но так, что бы её слышал только Юсуи.
- Эээ, прости, я не хотел. Тебе не сильно больно? - до парня дошло, что он уже второй раз за день перестарался.
- Как нибудь переживу. Привет народ!
Йо наконец-то дожевал свой рис и соизволил его проглотить, Морти улыбнулся, Пиллика что-то хмыкнула и отвернулась, а жутковатый на вид парень по имени Фауст
приветливо помахал рукой и улыбнулся. Руби ответила ему тем же, только не смогла сдержать нервный смешок. Если Хао она иногда побаивалась, то только
из за компромата, но Фауст был совсем другим типом, при его виде у девушки просто кровь застывала. Она боялась больше чем смерти, он сам напоминал ей
смерть, да ещё и разговаривал сам с собой. Один раз даже звал каую-то Элайзу, а Хао этот момент заинтересовал, и он попросил её следить именно за такими
странностями.­ Отметив про себя, что все вокруг психи со стажем она лишь съязвила: "Слушаюсь и повинуюсь"
- Ну, мы с Руби помирились и поняли друг друга - тупо улыбнулся Трей и повернувшись к девушке спросил - Ты чего нибудь выпьешь?
- Нет, аригато, но с меня хватило на сегодня да и я на встречу с другом опаздываю... "Ну, вот тебе долгожданная зацепка, давай, пытай меня уже! А то я точно
опоздаю!" - реакции Хоро, долго ждать не пришлось.
- А, это ты про Хао. - казалось, что после этой фразы даже воздух в комнате потяжелел - А кто он?
- О, он моя лучшая подружка!
- Да? А ты нас не познакомишь?
- "Такую глупость сморозить можешь только ты, Трей! Именно на это я и надеялась..." Прости, но не сейчас - одев маску скорби, Руби начала вешать Рамен на
уши дружной компании - Просто он совсем недавно расстался со своим парнем, а вы так похожи внешне... Я боюсь, что он опять впадёт в глубокую депрессию...
Трей стал почти прозрачным, а Йо, подавился злосчастным рисом,а Фауст в шоковом состоянии пытался похлопать его по спине. Морти куда-то свалил, а Пиллика
пыталась подавить приступ смеха.
- Ну ладно, мне пора. Трей... ТРЕЙ! - добившись внимания шамана Руби протянула ему листок бумаги - Завтра в четыре часа, приходи по этому адресу и тебя
зачислят в штат, только не опаздывай! Приветик Анне! - добродушно улыбнувшись, Руби схватила уже краснеющего Юсуи за руку и поволокла к выходу.

***

Руби нервно ёрзала на заднем сиденье такси и питалась дозвонится до новоявленного "гея". "Гей" видимо был очень занят и не брал трубку.
- Да что же за день сегодня такой? - со злостью хлопнув крышкой мобильно, девушка уже собиралась засунуть его назад в карман, как раздался звонок.
Нажав на вызов Руби услышала ненавистный и в то же время красивый голос Хао.
- Ты так сильно соскучилась? - лениво протянул он.
- Ты себе даже и не представляешь как! Я дышать без тебя не могу. Короче - закончив с подколами начала брюнетка - зачем я тебе сегодня понадобилась?
Мы же вчера договорились, что всю инфу о цунами и извержениях вулканов за последний месяц я перешлю тебе по почте.*
- Я не по этому поводу. Мне нужна липовая справка, для школы. Ты ведь знаешь, где её достать?
- Липовая справка? Пф! Прошу... Жди. - сбросив вызов Руби расплатилась с таксистом и направилась к своему подъезду.

***

Как и положено любой девушке Руби, с опозданием на 20 минут, позвонила в дверь к Хао. Хозяин квартиры явно был не в духе от того, что девушка опоздала и не
упустил возможности возможности упрекнуть её в пунктуальности.
- Ты сегодня ушла с уроков в школе, значит день у тебя был свободен, так почему ты опаздываешь?
- А откуда ты знаешь, что я прогуляла школу?
Девушка разулась и проследовала за шаманом в гостиную. Хао было лень завязывать волосы в хвост и Руби могла оценить его видок.
- "И как он их носит? У меня были чуть короче, но не хватило выдержки за ними ухаживать..."
- "Не одна жизнь практики" Твоя Таника звонила, спрашивала или ты не у меня. Знаешь, мне не доставляет особой радости за тебя отчитываться. Почему ты
отключала днём телефон?
- Что бы разные "Хао", не посылали мне СМСки в неподходящий момент.
- Когда это например? - огненный шаман сел в кресло, кивнув девушке, что бы она села напротив.
- Например когда я у Йо Асакуры. - Руби выудила из своей сумки черную папку и поставила её себе на колени.
- А что ты делала у Йо? Ты же говорила, что не пойдёшь к нему сегодня.
- Я и не собиралась, просто так получилось.
- Меня это не волнует. Либо да, либо нет, третьего тебе не дано, ясно?
- Говорю же тебе, так получилось. Если бы я этого не сделала, то о слежке за своим братцем мог бы забыть!
- Так ты поняла. - Хао не спрашивал, а констатировал факт.
- Слепотой не страдаю. Сегодня Юсуи из за меня и своей неуклюжести лишился работы...
- А тебя совесть замучила и ты туда потащилась?
- И правильно сделала. Когда я приехала Йо не очень рад был меня видеть "Счастье, что этот парень не может убивать глазами", но я всё замяла. Теперь
Трей будет работать у меня под носом* и шпионить будет легче. - но Хао эта новость не особо порадовала.
- Кто нибудь видел смс?
- Трей. Можешь расслабится, он ничего не предпримет, пока что.
- С чего вдруг такая уверенность? - голос Хао начал отдавать стальными нотками.
- С того, что он при всех случайно поинтересовался, что за Хао и захотел с тобой познакомится. А я ему сказала что ты гей с разбитым сердцем, а он сильно
смахивает на твою последнюю любовь. Он ещё долго не захочет с тобой видеться.
При каждом слове слетающем с губ брюнетки, челюсть Асакуры старшего падала всё ниже и ниже. Но в отличии от Юсуи, Хао оклемался быстро.
- ТЫ СКАЗАЛА ИМ, ЧТО Я КТО??! - парень подскочил с мета как ошпаренный.
- Гей. - совершенно спокойно ответила синеглазая. Видя что её сейчас скорее всего придушат, Руби поднялась с кресла и, положив руки ему на плечи, усадила
обратно. Вероятно по тому, что Хао был всё ещё в шоке, это не составило большого труда. - Успокойся и не кричи, главное, что тебя они искать не станут.
Девушка чуть помассировала ему плечи, что бы Хао расслабился. Это быстро подействовало и она уже хотела убрать руки, но Хао её остановил.
- За моральный ущерб - пояснил он, подведя девушку в дивану. Сняв рубашку Асакура лёг на живот.
- Наглость, второе счастье. - усмехнулась руби, оседлав бёдра парня.

П/А: Хао у нас умный мальчик и научился пользоваться мылом *^_^
Зачем ветеринарной клинике курьер я не знаю, но больше ничего в голову не пришло *-_-

Добавлено (13.05.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Том 3: Хао/Руби

Глава 8:

***

Пока я искала вдохновение, набрела на такую милую штучку, вводишь слово и тебе на него слоган.
Ну я взяла Хао, как-то он мне под горячую руку попал. Самые смешные слоганы представляю вашему вниманию.
P.S. Ну надо же как-то место занять, что бы вы не заметили, что прода маленькая... по крайней мере сейчас...

Смотрите новую искромётную комедию "Хао едет в Бобруйск"!

Только ради Хао я применю насилие, деньги и секс!

Потные подмышки? Тебе поможет Хао!

Хао - лучший подарок для Вашего шефа.

Заходите в наш стрип-бар "Похотливый Хао"!

Если вы видите Хао, значит, это не ваш Хао! (Я даже знаю, кто будет эту фразу использовать *^_^)

Хао обеспечит культурный шок.

Ректальные градусники "Хао". Это слишком необычно, чтобы даже подобрать описание... (*спасается от огня*)

Секс-кукла "Хао" - простой путь к счастью! (*угорает*)

Новый Хао со вкусом травы! Почувствуй себя бараном! (Рекомендовано Опачё?)

Водка "Хао" - отдыхай вечно!

Хао. Заставь их уважать твой авторитет!

Хочется Хао? Добро пожаловать в ресторан "Хрустящий Хао"! (Ах, как они близки к истине...)

Хао - не поперхнись от смеха!

"Хао" - унитазное сидение, сделанное с любовью к вашей ж*пе (*огонь всё таки достал автора*)

Хао это страсть!

***

Руби не села на него, но тем не менее она отлично ощутила, как тело Хао напряглось.
- "Обязательно было на меня вылазить? Что-то я не припомню, что бы так делали массаж... зря я это затеял..." - закончить ход своих мыслей Хао не дала Руби,
которая в этот самый момент, указательными и безымянными пальцами, провела по позвоночнику, заставляя Асакуру выгнуться. Кости слегка затрещали.
- Расслабься, я не кусаюсь, обычно...
Что-то хмыкнув, парень выполнил её просьбу и, повернул голову на бок, а через зеркало, висящие на стене, начал следить за движениями девушки. В данный
момент, Руби была занята плечами парня и поза, в которой она это делала, вызвала у Хао совсем не нужные сейчас мысли.
Руби была девушкой довольно хрупкого телосложения. Даже если она и с силой нажимала на спину шамана, ему это больше напоминало бабочку, которая ползает
по нему. Девушку это тоже не устраивало, и она решила переместить центр тяжести на руки. Обняв парня коленями, она по кошачьи прогнула спину и растянулась
над Хао. Её пальцы медленно бродили по спине парня, то расходясь, то собираясь вместе. Длинные ногти мешали правильно разминать мышцы и поэтому девушка,
что бы не расцарапать Великому спину, переворачивала ладони тыльной стороной и "колотила" его костяшками пальцев. Руби начала легкие круговые поглаживания
плеч и шеи шамана. Только кончиками пальцев, по кругу от середины к краям, постепенно увеличивая радиус. Плечи, руки, шея, спина, позвоночник...
Асаку­ра понимал, что если сейчас не перестанет рассматривать бедра девушки (п/а: вид был с боку *^_^) так не кстати обтянутые джинсами, то за последствия
ручаться он не мог. Закрыв глаза и пытаясь выбросить из головы не нужные мысли, шаман полностью отдался нежным рукам девушки.
Глядя на то, как Хао прибалдел под её руками, Руби решила, что пора заканчивать с "сеансом" массажа, который плавно начал перерастать в эротический.
- Лафа закончилась. - слезая с Асакуры мурлыкнула она и, снова умостилась на кресле взяв в руки чёрную папочку.
Хао нехотя потянулся и сев, стал натягивать рубашку на разгорячённое тело.
- "Классные у неё ручки... Ммм, если уж пощажу кого-то из людей, то это будет Руби. Личная массажистка мне не помешает..."
- В следующий раз, не ставь под сообщением своё имя, ок? - девушка расстегнула змейку на кармане джинсов и вытащила мобильный. Одарив Асакуру придирчивым
взглядом, который заставил его перестать пялиться на её ноги, она открыла крышку любимого гаджета.
- Будешь у меня котёнком. - не глядя, осведомила она Хао.
- С какой радости? "И это я ещё наглый?!"
- С такой, что: лапочки, пупсики, зайчики и каваи у меня уже тут есть. - ответила девушка, спокойно продолжая вбивать "имя" в телефонную книгу.
- "Аргумент..." - смирился парень.
- Такссс, твоя липовая справочка... - Руби выудила из своей загадочной чёрной папки, кипу каких-то бумажек, разных размеров. - Что тут у меня имеется...
Бумажками­ оказались медицинские справки, с заключениями на любой случай жизни. На каждой стояла печать клиник, причём тоже самых разных. Впиши дату, своё
имя и не парься! Руби явно давно промышляла такими справочками в узком кругу, но как её удалось достать это добро, Хао, даже с его жизненным опытом понять
не мог. Девушка начала перебирать листочки попутно читая их названия и выбирая, что подойдёт Хао.
- Чесотка, нет, не пойдёт... Краснуха - в топку! "Геморрой... Боюсь, если я это озвучу, то вынесут меня отсюда только вперёд ногами..."
Справка о беременности... - девушка посмотрела на шамана, у которого глаза уже преобразовались в два тазика, нарочно скептически взглядом - ммм, нет. Боюсь
не поверят...
- Мама, роди меня обратно! - шаман спрятал лицо руками, уже боясь слушать, что будет дальше. Усмехнувшись на такие манипуляции парня, Руби сжалилась.
- Ну, не хочешь, не бери, моё дело предложить. Возьмём самое простое, простуду. - убрав лишние справки в папку, а папку в сумку, а сумку в... девушка
стала "выписывать больного".
- Значит так, господин Хао... как правильно пишется твоя фамилия? - получив ответ Руби продолжила - Касаура, пролежали вы с высокой температурой с *** и до
сегодня... Больше не болейте! - улыбнувшись, какой-то даже не свойственной для её образа снежной королевы, улыбкой, девушка помахала справкой перед лицом,
задумавшегося­ о чём-то своём, шамана. Взяв листок в руки, парень пробежал глазами по строчкам и с сомнением спросил.
- А проканает?
- Обидеть хочешь? - весь позитив мгновенно испарился и от гневной тирады Хао спасло только то, что чуткий носик Руби не довольно дернулся - Горелым пахнет.
- Мой карри! - стукнув себя по лбу и подорвавшись с места Асакура рванул на кухню. Понаблюдать за неудачными попытками Хао спасти свой ужин, Руби была не
против, поэтому она отправилась вслед за ним.
Зайдя на кухню, девушка первым делом настежь распахнула окно. Из за гари дышать было почти не возможно, а дым разъедал глаза. Зажав нос и проморгавшись,
Руб нашла глазами Хао. Девушка была готова поклясться, что более кислой мины на его лице еще никогда не было, и не смогла сдержать смешок. Шаман одарил
девушку надменным взглядом и решил показать, что эта маленькая неприятность ничуть его не расстроила. Он демонстративно открыл дверцу под раковиной, где
хранилось мусорное ведро и, с равнодушным "Пф!" схватился за ручки раскалённой кастрюли, голыми руками...
- АЙЯИИ! БОЛЬНО, БОЛЬНО!
Бросив кастрюлю на пол, Хао начал интенсивно размахивать руками, пытаясь остудить обожжённые пальцы, но это не помогало. Руби быстро схватила парня за
локоть и поволокла в ванную. Втолкнув его вовнутрь, девушка стукнула пальцами по включателю, а как только загорелся свет, включила холодную воду, и также
быстро сунула под неё руки шамана. Мгновение, и Хао ощутил, как холодные струи воды успокаивают его кожу.
- Жертва ты, кулинарии... Не смог обойтись без выпендрёжа?
- Не читай мне нотаций!
- Не веди себя как ребёнок! Хотя о чём я говорю? Ты же и есть ребёнок.
- ЧТО?! Да ты хоть знаешь, насколько я тебя старше?! - напрочь забыв про обожжённых ладонях, Асакура вплотную подошёл к Руби.
- Да, да, я вижу что на много... Это у тебя седина пробивается? - девушка сохраняла абсолютно беспристрастное лицо, но в её синих глазах плясали озорные
огоньки. Похоже что настроение девушки начало передаваться Великому и Ужасному.
- Так тебе смешно, нэ? А так? - парень брызнул Руби в лицо водой. Пять секунд, шесть, семь, восемь...
- Зря. Ты. Это. Сделал. Хао.
Асакура даже не успел заметить движения её руки, как был облит. Пряди чёлки прилипли к лицу, шаман быстро отцепил их, ожидая следующей "атаки" но её не
последовало. Он стоял в ванной совершенно один. Только минуту назад появившаяся на его лице улыбка, тут же сползла.

***

- "Лучше бы он мне пощёчину залепил!"
Руби стояла в гостиной, собирая свои вещи. Рывком застегнув змейку на своей любимой лаковой сумке, девушка развернулась к выходу. Но кто-то поймал её
за руку и развернул к себе лицом.
- Эй, Руб, ты чего? Обиделась что ли?

Добавлено (13.05.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Том 3: Хао/Руби

Глава: 9

- Эй Руб, ты что, обиделась?
Парень развернул её лицом к себе. И мгновенно отвлёкся на созерцание того, как ещё не успевшие высохнуть капельки воды стекают по лицу, плавно переходят
на шею, а потом скрываются между грудей, прячась от его взгляда за её кофточкой.
- Не далай так больше, никогда! - вернул шамана в реальность холодный голос девушки.
- Ты что, воды боишься? - насмешливым тоном спросил он.
- Ииэ, просто я не люблю когда так делают, ясно? - девушка освободилась от хватки шамана и направилась к выходу из квартиры.
- "И правда, чего это я так взъелась? Это всё мамины гены. Из всех её качеств, я унаследовала эту маленькую фобию. Хотя, это скорее пунктик - "Нет брызгам!" "
Обувшись, Руби стала ждать, пока Хао откроет ей дверь.
- До завтра, Хао. - немного отрешенно попрощалась девушка.
- До завтра. "Не знаю, что у тебя там за пунктики, но мне было весело..."

***

Хао со скучающим видом зашёл в класс. Аудитория встретила огненного шамана гулом. Кто-то о чйм-то спори, кто-то что-то весело обсуждал...
Асакура присмотрел себе свободное местечко на задней парте, рядом с уже знакомой нам брюнеткой. Руби сегодня выглядела сногсшибательно! И судя по мыслям
мужской половины класса, не один Хао это заметил. Хотя, она всегда выглядела на все сто, слава Ками, что не лет. Выше колен, чёрные сапоги на высокой шпильке,
короткая, от школьной формы, чёрная юбка, белая, обтягивающая красивый девичий стан, блузка и чёрный галстук.
- "Зря старался выглядеть невозмутимым... Только зря время потратил, здесь никому нет дела, как я выгляжу, выспался или нет... Ну, кроме меня конечно же.
Ксо, и накой чёрт я погнал вчера дописывать свою автобиографию? Ведь всё равно не закончил, а просидел почти до самого утра... И дошёл только до этой жизни
и второго этапа турнира шаманов... Зачем я вообще сел за её описание? Ах да, что бы потомки знали правду, а не враньё, которым их будут кормить историки.
Эх, поспать бы..."
Хао положил руки на парту и улёгшись на них, провалился в сладкую дрёму.
Проснулся Асакура от того, что кто-то играл с его волосами, которые он утром забыл затянуть в хвост, для конспирации.
- Что ты делаешь? - спросил шаман, наблюдая, через зеркальце-брелок на пенале Руби, как она увлечённо плетёт косичку из его локона.
- Ничего хорошего... - спокойно ответила девушка, и ловко распустила косичку длинным ногтем. Распрямив прядь она бережно положила её на спину парня.
- Гомен, я не смогла удержаться. Как спалось?
- Отлично, но дома лучше. Я ничего не пропустил? - Хао как можно не заметнее потянулся и откинулся на спинку стула.
- Приход новенького. - девушка недовольно поморщила носик и кивнула в сторону одной из соседних парт. За ней сидел темноволосый, с виду ничем не примечательный
парен­ь, но одно в нем просто взбесило шамана. То, каким взглядом он смотрел на Руби, пожирая её глазами.
- Мне показалось или вы с ним уже давно знакомы, он довольно странно не тебя пялится. "Прежде чем приставать к моей приспешнице, у меня разрешения спрашивать
надо! Увижу, что он крутится вокруг Руб, голову оторву."
- Хай, этот упырь, мой бывший парень. - с явным отвращением на лице, ответила девушка.
Остаток урока прошёл в тишине. Относительной. Лучшую подругу Руби, Танику, забрали на замену урока в младший класс. Теперь брюнетка, лишённая своего ходячего
позитива, откровенно скучала. Одноклассники весь урок кидали косые взгляды на пытающихся заснуть, Хао с Руби и перешучивались на тему: "Чем же эта парочка
занималась ночью, раз они сейчас так мирно сопят на парте?"
Следующим уроком была зарубежная литереатура. Хао даже стало жаль учительницу, с которой все смеялись, но к середине урока, он уже сам был готов её убить.
Руби, приподнявшись на локтях, увлечённо нашептывала что-то на ухо объявившейся Танике. Которая в свою очередь, максимально запрокинула голову назад.
-... Ну, он начал к ней приставать, ты же знаешь этого теме. А Анне это надоело и она позвонила Центу, тот приехал и ооочень мило поговорил с Йори! Теперь
тот обходит Анну десятой дорогой! - вещала Руби.
- Так ему и надо! Он уже всех достал, ведёт себя просто ужасно! Ну, теперь хоть понятно, почему я от него сегодня не слышала пошлостей, всегда бы так. А ты знаешь что...
Хао было не интересно слушать, что там за сплетню откопала девушка и он стал бродить взглядом по классу, ища что-то стоящее его внимания. Остановив взгляд
на новеньком, брови шамана поползли вверх. Руби выбрала место сразу за своей подругой, на предпоследней парте в ряду, а Хао сел рядом. Это наглец же умостился
на последней парте соседнего от девушки ряда и откинувшись на стуле до стены... отчаянно пытался заглянуть Руби под юбку! Насколько успел узнать повелитель
огня и будущий король шаманов, этого гада зовут Андору. Андору держался за парту только кончиками пальцев, так как растояние до стены было приличным и не
позволяло ему полностью откинуться назад. Парень в любой момент рисковал упасть. Асакура тоже слегка откинулся назад и к своему глубокому удовлетворению
отмет­ил, что юбка девушки не настолько короткая, что бы открывать интимные зоны, но всё же вид был слишком волнующий. Сама же Руби настолько увлеклась
сплетнями,­ что доже не замечала столь пристальных взглядов.
- "Только я имею право пялится на зад моей личной массажистки! Придушу гада... Хотя, почему я? Не на меня же пялятся..." - шаман взял в руки пенял Руби,
сунул зеркальце-брелок ей под нос, сфокусировав отражение на извращенца неудачника.
Хао с неким садистским предвкушением начал наблюдать, как руки девушки сжались в кулаки, а глаза мстительно сощурились. На лице девушки появилась, не предвещающая
ничего хорошего, ухмылка. Не меняя пикантной позы, она раскрыла тетрадку и вырвав оттуда листик, начала писать. Закончив с посланием, адресованным неизвестно кому,
Руби что-то шепнула на ухо Танике и передала записку ей. Та в свою очередь передала её девушке из соседнего ряда, а та, своей соседке. Хао удивлённо вскинул
бровь, он явно ожидал большего. А вот и настало большее. Прочитав записку, красноволосая девушка подмигнула Руби и развернулась в сторону последней парты.
Мгновенье и...
- АНДОРУ! - на весь класс выкрикнула девушка.
- А? ААА... - от удивления, парень отпустил парту и с громким криком рухнул на пол вместе со стулом.
Ребята обернулись на него и начали громко смеяться, что ещё больше разозлило учительницу.
- Это ещё что такое? Это что надо было вытворять, что бы упасть во время урока?! Да как ты смеешь срывать дисциплину?! Вон из класса!
Злой на весь мир парень поднялся и, подхватив сумку на плечё, покинул кабинет литературы под громкое улюлюканье.
Остаток дна прошёл без происшествий, если только не считать, что сам Великий и Ужасный Асакура Хао, согласился пойти на вечеринку вместе с классом.

***

Вечеринк­а была в самом разгаре, а её хозяин придумал новую забаву.
- Так, а теперь кидаем в костер по камешку и говорим своё имя и то, чего о вас ещё никто не знает! Говорим только правду, тут все свои, да! Ёу, дамы в
перёд! Давай малышка, поведай нам свои тайны!
Парень ака главный заводила сегодняшнего вечера, отошел в сторону, подталкивая к костру одну из подружек Руби - Ирму. Девушки были даже чем-то похожи,
Чёрные с синим отливом волосы, длинные ноги, груди размер... Хао понял, что как-то отвлёкся от темы и бысто напомнил себе, что простые смертные девушки
его не интересуют. Брюнетка тем временем взяла в руки камешек и бросила его в огонь со словами:
- Устроил тут "атракцион доверия" б*я... Меня зовут Ирма, и я бросаю курить и пить, потому что... А вот фиг, с вас и этих фактов хватит.
- Нууууу... - протянули некоторые ребята, а Хао отметил, что эта девчёнка отличается от его любимой и единственной, на данный момент, приспешници, ещё и
"чёрным" ртом и цветом глаз.
- Тааак, теперь наш мистер загадка, прошу! - Хао почувствовал, как кто-то любезно толкнул его в бок, заставляя выйти в центр круга. Выбрав камешек
посимпатичне­е, шаман подошёл к обителю любимой стии.
-"Сами напросились на правду" - всё таки решивший сделать за этот вечер несколько глотков спиртного, парень - хмыкнул. - Меня зовут Хао и я хочу
править миром.
- Ээээ, не, чувак, править миром все хотят, придумай что нибудь пооригинальнее... Руби, детка, покажи класс!
- "Хотят то все, а буду только я" - ухмыльнулся Асакура - "Так, а что за тайны у нашей Руб..."
Девушка, тоже чуть навеселе, подошла к костру и бросила в него, так любезно предложенный ведущим, камешек.
- Меня зовут Рубия и моя бабушка ели отговорила родителей девать мне ещё два средних имени: Шарлотта и Чейз. Жаль что от Рубии не отговорила...
Добави­ла девушка с задумчивым выражением лица идя обратно. Сев на бочку рядом с огненным шаманом, девушка начала следить за остальными ребятами.
- Рубия значит. - Хао хохотнул и чуть не подавился пивом, которое уже успело согреться за вечер. Напиваться шаман не собирался, но что бы к нему не приставали
с предложениями выпить, он ещё в начале вечеринки подхватил небольшую железную баночку, отдалённо напоминавшую ему, саркофаг железной девы Джин. Интересно,
а что бы она сказала, увидев вселенское зло - Хао {censored}, в так сказать неформальной обстановке, да ещё и в компании людей?
- Знаешь, - Хао сделал вид, будто он что-то вспоминает - а в Германии есть одна ведьма, только она Рабия. А я то думал, кого ты мне так напоминаешь?
Парень прыснул в кулак, стараясь сохранить максимально серьёзное выражение лица.
- Эй! - девушка наградила шамана лёгким ударом в плечё.
- Эй! - в тон ей ответил парень. - Повелителей мира не толкают!
Парень гордо вздёрнул нос к небу, а сбоку послышался весёлый девичий смех.
- Вот станешь повелителем мира, тогда и поговорим.
- Обязательно. - Хао последовал примеру всех присутствующих и стал следить за продвижением "конкурса".
К костру подошёл уже порядком поддатый Андору.
- Меня зовут Андору и я сейчас хочу одну девчёнку... - с этими словами парень подкатил к Руби и обхватил её рукой за талию.
- Ёу, чувак, её все хотят, будь оригинальнее...
Руби­ даже не повернула головы в сторону наглеца, а просто сунула ему под нос свой кулак.
- Даже не мечтай. - холодно процедила девушка скось зубы и пошла к подругам, оставив Асаку в гордом одиночестве. Но ненадолго.
- А ты чего даже не захмелел, Хао? Бережешь печень?
Шаман, просебя, ещё сотню раз проклял вселенную и за отсутствие рядом его любимого огненного духа. И ещё сотню, за то что к нему подсёл Йоро.
- А я должен напиться в хлам? - зло бросил парень, но собеседника это только раззадорило.
- А помоему ты просто слабак!
- Ану повтори, что ты там ляпнул?!
На парней, ставших в позу готовых к атаке петухов, стал оборачиваться весь собравшийся народ.
- Что тебе слабо выпить больше меня! Спорим? - нарочно громко, привлекая всеобщее внимание, крикнул синеволосый. Хао оглянулся по сторонам и понял, что
выбора у него нет.
- Спорим!
- Тащи сюда саке, Денпачиру! Канпай!!! - Йоро залпом выпил содержимое ближайшей бутылки...

***

- Алекс, прошу, помоги мне его в квартиру затащить! Я же его в жизни не подниму.
Парень со вздохом взвалил на плечи тушку пьяного Хао и занёс в квартиру Никомуры. Руби прошла вперёд, открывая перед парнями двери.
- Он довольно лёгкий, как для парня, просто подкачай мышци, Руб и сама разбирайся со своим пьяным бойфрэндом, а заодно и пить его правильно научи!. - Ал уложил
спящего шамана на кровать в комнате девушки.
- Алекс, я знаю, что очень сильно наглею и ты и так уже помог, но, я не могу допустить, что бы он спал в моей постели одетым!
- ЧТО?!
- Не кричи, прошу! Он не мой парень! Как по-твоему это будет выглядеть, если я его раздену?!
- А если этим займусь я, это будет нормально, да?!
- Ну, да. Вы ведь всетаки оба парни и всё такое...
- С тебя бесплатные справки и освобождения от занятий, но всё время моего обучения в институте.
- По рукам!
- Выйди что-ли...
- Ага. - девушка прошмыгнула за дверь. - "Какое счастье, что мама сейчас спит и спит она крепко. Ками-сама! Что будет, если она увидит Хао в моей постели..."

Добавлено (13.05.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Том 3: Хао/Руби

Глава: 10

-"Ксо, как голова гудит... А где это я? Так, лежу на чём-то мягком. Тепло, значит не на улице. Кто-то тёплый лежит рядом. Тааак! Это что значит? Давайте
глаза, открывайтесь. Открывайтесь! Да подчиняйся же, бренное тело! Ну, пусть не совсем бренное, а довольно даже очаровательное... Так, Хао, о чём ты 
думаешь?! Нашёл время... STOP! Это просто меня с головой одеялом накрыли. Ксо, как я сразу не сообразил..."
Хао стянул с головы край одеяла и прищурил глаза от яркого света. Ну, пусть не такого яркого, ведь свет в помещёнии был выключен а шторы задёрнуты, но
всёже сонному чуду и этого хватило. Когда глаза шамана привыкли к освещению, он стал рассматривать окружающий его мир. 
Рядом с ним, оперившись спиной о подушку и подобрав под грудь ноги, сидела девушка. Она была по шею укрыта одеялом, чёрние волосы были убраны назад повязкой.
Также Хао заметил, а как их не заметить, большие чёрные беруши, похожие на наушники Йо, только более привлекательной и удобной формы. Девушка нацепила их
только на одно ухо и подключила к сабвуферу возле компьютера, колонки которого были напичканы по всем углам комнаты.
Шаман получше всмотрелся в лицо девушки, потом перевёл взгляд на широкий экран монитора напротив. На экране отображался какой-то диснеевский мультфильм.
- "Руби смотрит мультики???" - секундная пауза - РУБИ???!"
Парень резко подорвался на кровати и сел. Не стоило ему этого делать. Голова, которая до этого просто гудела, начала болеть. Руби удивлённо посмотрела на
источник шума, а до Хао дошло, что он в одних трусах.
- "Только не говори что мы..." - шаман замолк, пытаясь правильно сформулировать предложение.
Никомур­а сняла наушники и поставила их на тумбочку, рядом с компьютерной мышью, которую притащила сюда для удобства управления оным.
- Что? Конечно нет! - начала возмущаться девушка, хоть и не сильно громко, но шаману и этого хватило.
- Не кричи! У меня голова болит. то мы тогда делаем с тобой в одной постели, и главное, почему я почти голый? "Надеюсь, что она ничего со мной не делала.
Ками его знает, что в голове у этой девчонки! Я ведь такой симпатичный..."
- Тоже, что и все нормальные люди. - тоном учительницы, объясняющей простейший материал двоечнику, пояснила она. - Спим! Ну, а по поводу твоего вида.
Гомен, что у меня не было мужской пижамы, но в одежде я тебя в свою кровать пускать не собиралась.
- Значит ты меня раздела? - продолжил шаман свой допрос.
- Нет, не я. Попросила об этом кое-кого... Да не смотри ты на меня так! - за дверью послышались шаги, похоже что по коридору кто-то шёл.
Лицо Руби мгновенно побелело. Девушка наспех выдернула какой-то шнур из розетки, комп отключился, и как можно тише опустила его на ковёр возле кровати. 
Быстро развернувшись к Хао, она накрыла и его и себя с головой, одеялом, и прижалась всем телом к опешившему шаману.
- Что ты... - договорить парню не дали, Руби приложила пальцы к его губам.
- Молчи, прошу. - девушка ещё теснее прижалась к Хао и замерла, стараясь даже не дышать, она навострила уши. Асакура прекрасно слышал, как быстро бьётся 
её серце, растояние позволяло. Шаги из коридора стали всё отчётливее слышно, и Хао, как заядлый любитель авантюр, по хозяйски перехватил девушку за осиную
талию и прижал к себе.
В дверь кто-то постучал, после чего послышался лёгкий скрип и в комнату зашёл человек.
- Милая, ты уже проснулась? - послышался мягкий женский голос. Ответа, разумеется, не последовало.
Чуткое шаманское ухо уловило разочарованный вздох гостьи, которая судя по всему, подошла к столу и начала там что-то делать. Хао всегда гордился своим
ангельским терпением и железной выдержкой, но только не по утрам с бодуна.
-"Что тут творится блин? Видно без моих способностей никак..." - не долго думая, шаман пробрался в голову "любимой приспешници", "любовь" к которой 
сейчас была под вопросом.
- "Хоть бы не запалила, хоть бы не запалила! Если она его заметит, это будет просто звездец! Ками-сама, хоть бы она его не заметила, хоть бы не заметила!"
Руби уткнулась носом в ключицу парня и дышала через раз, но и этого хватило, чтобы её не маленькая грудь напоминала о себе и пробуждала у шамана не нужные
сейчас мысли.
-"Ксо, какого чёрта Руби? Успокойся Хао, ещё нехватало, что бы я возбудился из за этой девчёнки. А насколько тонкая ткань у её маячки?..."
Раздумия­ шамана прервал ещё один тихий скрип. Женщина вышка из комнаты, а Руби как ошпаренная оторвалась от Хао и пересела на свою половину кровати.
- Может теперь объяснишь?
Но Руби ответила лишь после того, как захлопнулась входная дверь.
- Моя мама не знает, что ты у меня ночевал. Фух! - девушка облегчённо выдохнула и плюхнулась на спину.
- А зачем ты полезла меня обнимать? - Хао всегда следил за собой и не позволял выпить лишнего, да что там лишнего, он в последний раз пил, в своей первой
жизни, и то только на приёмах у Даймэ и по чуть-чуть. Не мудрено, что ящик саке и пара рюмок абсента так подействовали на его организм, что даже отоспавшись
его мозг тормозил.
- Мы с тобой большой комплекцией не отличаемся, так что если нас сложить, под одеялом видно не будет, что нас двое. - взглянув на парня, который нахмурив
бровушки пытался выстроить логическую цепочку из мыслей, она начала объяснять по новой. - Ты худой как щепка, а одеяло толстое, когда мы "обнимались"
не видно было, сколько человек на кровати лежат, вакаримаста?
Шаман сдавленно кивнул и демонстративно накрыл голову одеялом. У него ещё оставалась масса вопросов, но состояние не позволяло их задавать, было проще
сейчас отоспаться, ещё хотя бы немножечко.
Руби встала с кровати и надев тапочки, отправилась на кухню, за водой и асприном.

***

Девушка­ в белой майке и серых штанах стояла на кухне и активно старалась нарезать салями. Рядом закипел чайник и она, бросив своё неблагодарное занятие,
стала заваривать чай. Когда и с этим занятием было покончено, брюнетка достала из пенала* чистый стакан, бросила в него большую белую таблетку и до половины
залила холодной водой. Таблетка с характерным шипением начала растворятся. Девушка добавила в стакан горячую воду и быстрым шагом направилась в свою комнату.
Тихо закрыв за собой дверь, Руби подошла к кровати и начала тормошить огненное чудо. Ноль внимания, фунт призрения.
- Хао, явись на свет Божий!* - повысила голос девушка. Шаман что-то не довольно пробормотал, но через несколько секунд, его лохматая голова предстала 
взгляду брюнетки. Тихо прыснув при виде "босса", Руби протянула ему стакан.
- Выпей, полегчает. - парень недоверчиво сощурил глаза и перевёл взгляд на девушку.
- Что-то оно мне не внушает доверия... Можно поинтересоваться, почему вода отдаёт белизной? Что ты туда намешала?
- Крысиный яд. - глаза шамана уже начали напоминать щёлочки.
- "Надо взять на заметку, Хао с бодуна, шуток не понимает" Я растворила таблетку от головной боли, ты вроде упоминал, что у тебя голова гудит.
Девушка присела на край кровати и заново протянула своему гостю стакан с беловатой жидкостью.
Голова и правда продолжала гудеть, а гениальный мозг огненного мастера изрёк, что если бы Руби хотела его убить, то прирезала бы спящим. Ещё немного
поколебавшис­ь, Хао всё таки осушил стакан.
- Тебе лучше ещё повалятся минут десять, пока лек<


 
Шаманский Форум » Shaman king » Фан-Фики » Моё скромное творчество *^_^ (фанфики по шаману, буду очень рада, если оцените.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Shaman King Yoh © 2024
Хостинг от uCoz