Шаманский чат
 
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Шаманский Форум » Повышение Фуриоку » Тоннель ТарТар » Проход по туннелю
Проход по туннелю
ZiКДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Повелитель Зла (Судья Турнира)
Группа: Шаманы
Сообщений: 499
Репутация: 24
Статус: Нет фурьоку
Итак я спустился в этот грот....тут холодно и сыро...но на удивление тихо....меня не оставляет мысль о том что за мной кто-то следит....но я не обращяю на это внимаение и устремляю свой взор вперед...но в этот же момент в голове у меня проходят воспоминания моих насчастиях....я немогу с этим ничего поделать...я начинаю бороться...спустя некоторое время воспоминания уходят...моя уверреность возвращяется ко мне....вот уже вижу свет в конце туннеля....но откуда ни возьмись появляется дух туннеля....и с быстротой дикого зверя нападает на меня....но я сделав злобную улыбку на лице отбиваю его к стене..тот не останавливается и продолжает наносить бесполезные удары....я их поглощяю....в это время он разбивает лодку и я оказываюсь в воде...но тут мой дух огня трансформируется в духа воды....и схватив дьявола туннеля начинает безжалостно ударять его об кромки туннеля....тот потеряв сознание окунается в воду и исчезает...вот я на духе воды приближаюсь к выходу....выбравшись из туннелся на свет я чую странное присутвсие каких то вольных духов...и тут выпрыгивают тени умерших в туннел и с яростью набрасываются на меня....я отразив их одним ударом исчезаю как пепел..и появляюсь в лагере турнира...около здания судей....

Все мы верим в сказку.....сказку которая делает нас лучше.....все завсисит от души шамана......хладнокровие и беспощадность мои черты.....
 
асакурёнокДата: Пятница, 11.07.2008, 14:32 | Сообщение # 2
Шаман Баскетбола-Асакуренок Jordan
Группа: Шаманы
Сообщений: 261
Репутация: 13
Статус: Нет фурьоку
Я захожу в туннель.

Добавлено (11.07.2008, 14:32)
---------------------------------------------
Зик я должен пройти






 
ZiКДата: Пятница, 11.07.2008, 16:07 | Сообщение # 3
Повелитель Зла (Судья Турнира)
Группа: Шаманы
Сообщений: 499
Репутация: 24
Статус: Нет фурьоку
Проходи...

Все мы верим в сказку.....сказку которая делает нас лучше.....все завсисит от души шамана......хладнокровие и беспощадность мои черты.....
 
НеридаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:44 | Сообщение # 4
Леди Тьмы
Группа: Шаманы
Сообщений: 538
Репутация: 27
Статус: Нет фурьоку
Я решила пройти Туннель ТарТар image020 .Я зашла внутрь туннеля там полная тьма нечего невидно,тишина и холод.Я иду дальше,но я вдруг испугалась темноты я спомнила день,когда мой отец умер в моей комнате и ту ночь,где я плакала и венила себя в смерти отца.Помоим щекам потекли слезы,но я быстро пришла в себя.Я почувствола,что замной ктото идет, и этот ктото неодин их много.И это ктото были духи тех шаманов,которые несмогли пройти этот туннель.Они меня окружили совсех сторон и недают мне пройти.Мне стало из-за них очень холодно. Если они мертвы значит их бесполезно атаковать,и я решила их посадить в мою ловушку для духов.Под их ногами появилась синия светащия пентограма теперь эти духи несмогут выйти из нее и немогут даже пошивелится,но ровно через 5 часа это пентограма изчезнет и духи будут свободны.И я пошла далше я уже вижу свет в конце туннеля,но меня кто-то оталкнул и я спиной врезалась в стенну туннеля и я так ударилась,что помоей спине потекла струйка крови мне стало больно.Но неуспела я встать как тот который меня так ударил схвотил меня за горло своей рукой. И мне это нодоело у меня появились черные крылья и клыки .Я его ударила шаром черного огня ему в лицо и он убрал руку и заорал от боли и я быстро отошла в сторону,но он какимто образом он очутился замоей спиной и схвотил меня и коктями ранил мне плечо.Из моего плеча полилась кровь,но я стерпела боль и закрыла глаза,потом я их снова открыла и у меня в место голубых глаз стали черные.Он попрежнему меня неотпускал и я решила его атаковать Пламенем звука-это ультро звуковые энергитические волны от которого тело врага расыпаетя как прах. И враг умирает мучительной смерти,как буто его тело сгорает в огне.Теперь от него остался прах,после этого мои раны зажили.Мои черные глаза изчези, и потом тагже исчезли черные крылья и клыки.Я вышла из туннеля я его прошла и осталось жива.Мои ловушки для духов изчезли,и теперь эти духи опять бродят по туннелю ТарТар.

Сообщение отредактировал Нерида - Воскресенье, 13.07.2008, 12:32
 
ShadowДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:03 | Сообщение # 5
Сверх Тень
Группа: Шаманы
Сообщений: 220
Репутация: 24
Статус: Нет фурьоку
Я захожу в туннель. Темно, холодно и жутко. Я наслышана о туннеле, знаю об ужасах ждущих меня там, но поборов страх я все равно иду. ВСПЛЕСК! Это вода. Снова, ВСПЛЕСК! Или не вода? Но вот и этот звук исчез. Я чувствую чье-то дыхание у себя за спиной. Я обернулась, но там ни чего. Глаза уже привыкли к темноте и я слабо вижу путь. Я сворачиваю, но куда? Голова кружится. Я падаю, но боли нет... Сколько прошло времени? Час, два? Или день? Я теряюсь в памяти, идут картинки прошлого, темного, грустного. Или будущего? Я слабо контролирую себя. Чей-то шаг по воде вернул меня сюда, в темноту, в ад. Что это? Или кто? Не знаю. Но я снова иду. Поворот, теперь я точно знаю куда. Мне гораздо лучше. Я что-то чувствую. Я поворачиваюсь назад и бью в воздух. Снова мой удар. Он достигнул цели. Я чувствую что-то холодное, мокрое. Это что-то исчезло и появилось за моей спиной. Теперь я себя очень хорошо контролирую. Я чувствую дуновение воздуха. Я понимаю оно хочет нанести мне удар. Я приседаю и бью его ногой. Всплеск воды, кажется оно упало. Я бегу. Вижу выход, чувствую свежий воздух. Ледяной ветер взъерошил мне волосы. Но он не снаружи. Ветер отдавал смрадом и смертью. Меня окружил свет и исчез. Появились злые, страшные духи. Посланники ада и гибели. Меня сбило с ног. Затем что-то черное потянуло назад. Духи зла летели за нами. Их глаза горели в темноте. Н-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!! Мой крик отдался эхом от стен туннеля. Я чувствую злость наполняющею мое тело.
- Нет! Уйди! И ты уйди!!
Духи набросились на меня и это чудище тоже.
- Нет! Уйдите!!
Я горела яростью. С криком "Получите еще и еще!" я наносила сильные атаки духам и монстрам. Вскоре они исчезали или убегали…
Выход. Так хорошо. Звезды приветствовали меня. Шум ветра. Да, тут так хорошо.


Среди Теней нет злых. Есть только светлые и темные.



 
асакурёнокДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:02 | Сообщение # 6
Шаман Баскетбола-Асакуренок Jordan
Группа: Шаманы
Сообщений: 261
Репутация: 13
Статус: Нет фурьоку
Я захожу. В тонеле темно и сыро. Я иду вперед.Меня одолевают сомнения ,что за мной кто-то следит. Интересно на мненя кто-то посмеет напасть?

Добавлено (13.07.2008, 22:01)
---------------------------------------------
Я понимаю что это не шаманы впереди. Я решаюсь ,что я должен пройти тоннель чтобы стать великим шаманов.Я нападаю на первого прикладывая усилия но понимаю , что этого мало.Мой дух слишком слаб. Он взял весь негатив и силу давящую на шаманов на себя!!! Я понимаю что я должен пройти этот тоннель. Я даю свою силу своему духу(мы с ним связаны чем-то больше чем шаман со своим духом). Он понимает для чего я это делаю. Я прошептал ему-Дракоша 100% единение.(после водопада мое фурьоку повысилось и я начал исскусно владеть своим духом). Дух соединился со мной. Я с яростью в глазах и добротой в сердце(ведь мною ведет желание очистить весь мир от зла) набрасываюсь на духов впереди. Но тени исчезли и появились сзади. Они начали меня тянуть к себе желая сделать меня такими-же как и они.Они овладевают мной. Вдруг все вспыхивает огнем я не понимаю что происходит. Я чувствую, что я поднимаюсь выше чем земля в тоннеле. Все горит огнем. Я не понимаю, что происходит. Я только чувствую тепло и слышу ужасные крики и стоны боли. Я очнулся почти у выхода тоннелля Тар-Тар.
Я у видел картину:я парю на огненных крыльях и из меня светят огненные лучи которые зжигают все зло на своем пути.
Я прошел тоннель, и все благодаря моему духу.Я чувствую как сила моего духа и меня возрастает.

Добавлено (13.07.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Пожалуйста объявите у кого какая фурьока потому что я прочитал книгу и прошел водопад и тоннель!






 
ЛанаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:10 | Сообщение # 7
Темная Королева
Группа: Шаманы
Сообщений: 272
Репутация: 27
Статус: Нет фурьоку
Туннель ТарТар… Я много о нем слышала. Двое наследников клана Саянара так и не вышли из него. И теперь я, Лана Саянара, должна была закончить дело, начатое моими родственниками. Я сделала шаг в темноту, сделала этот шаг потому, что клану Саянара не был ведом страх. Страх – это самое ненавистное чувство для нашего клана. Любые проявления страха строго пресекались в нашей семье. Если ты боишься, значит, ты слаб, а если ты слаб, то никогда не станешь достойным воином.
Когда я оказалась в этой беспросветной темноте, то сразу почувствовала гнетущее настроение этого места. Здесь было тяжело дышать, ледяной воздух сковывал легкие, затрудняя каждый вдох и выдох. «Нужно идти вперед! Главное не останавливаться!» – повторяла я про себя.
Я знала, что была здесь не одна. С каждым шагом я все явственнее чувствовала присутствие здесь неупокоенных духов и просто темных духов, теней. И среди них была моя младшая сестра − Силия и кузен − Джино. Но помимо духов было что-то еще, какая-то сила, которая всем здесь заправляла, которая словно паук плела свои сети-ловушки. И я чувствовала, что эта сила видит меня насквозь, все мои слабости и сомнения. Слух никак не мог привыкнуть к посторонним звукам, которые будто бы проникали сквозь тебя, а потом сменялись звенящей тишиной, давящей на мозг. Но я шла вперед, хотя, признаюсь, в моей голове билось желание развернуться и бежать обратно, бежать как можно быстрее.
- Это хорошая идея, - раздался голос в тишине. - Беги, пока еще не поздно!
Это голос заставил меня вздрогнуть. Черт! Неужели это страх?! Не может быть! Я никогда ничего не боялась! Даже в детстве я не боялась темноты! Главное, ни о чем не думать, надо просто выкинуть из головы все мысли и просто идти вперед.
- Твоя сестра отсюда не вышла, твой кузен остался здесь… Неужели ты думаешь, что у тебя хватит сил выстоять? - поинтересовался надменный голос.
- Ты так и будешь прятаться? - возмутилась я, продолжая путь, хотя это было затруднительно, так как ноги начали, будто утопать в какой-то жиже, каждый шаг давался с трудом.
- Ну, я могу и показаться, если ты этого действительно хочешь? - ответил голос.
Хочу ли я? Сложный вопрос. Кто знает, что за чудовище появится передо мной. Хотя, так я, по крайней мере, буду знать источник голоса, а так он доносился будто бы со всех сторон. И ощущение, что кто-то преследует меня со спины не оставляло меня, но я знала, что оборачиваться нельзя.
- Покажись, - уверенно сказала я, сделала шаг, и мне показалось, что теперь под моими ногами вода. Было не слишком глубоко, но ледяные струи замораживали мои ступни. Этот холод пробирался по всему телу.
- Ну, что ж, я здесь, - послышался голос слева от меня.
Я повернулась и посмотрела на своего спутника, стараясь не замедлять шаг. Хотя всплески, издаваемые мной же самой, сильно нервировали. В то время как мой спутник даже не касался ногами земли, а просто плыл в воздухе, слегка светясь, чтобы я могла его разглядеть. Но то, кем он оказался, взбесило меня гораздо больше.
- Воплотиться в моего кумира – как это низко! - воскликнула я.
Я всегда мечтала быть похожей на Рена Тао, по крайней мере, до того момента, когда он стал общаться с Йо Асакурой и поверил во всю эту чушь про дружбу и любовь. Я же верю только во взаимовыгодное партнерство.
- Я подумал, это может быть весело, - тем временем ухмылялась та дрянь, что приняла образ Рена. − Хотя веселья у нас будет еще предостаточно. Как насчет того, чтобы на аперитив помянуть твоих родственников? Вспомним малышку Силию? Да… она не хотела умирать… Так цеплялась за жизнь…
- Заткнись! - я почувствовала, как злость начала заполнять меня. Силия была единственным живым человеком, понимавшим меня, и никто не смеет оскорблять ее память.
- Ой, как страшно! Мне угрожает Лана Саянара! Сейчас расплачусь!
Да он просто смеется надо мной! Я замахнулась, чтобы показать ему свой коронный удар в челюсть, который в большинстве случаев приводил соперников в нокаут. Но моя рука будто бы прошла по воздуху, не доставив моему врагу ни единого повреждения. Только зря время потратила! Я начала передвигаться вперед с еще большим рвением, хотя мои ноги от холода уже еле передвигались.
- А ты также глупа, - заметил Тао. - Силия тоже, думала, что схватит меня голыми руками.
Внезапно передо мной предстало зрелище, заставившее меня остановиться. Это была моя сестра. Она так громко и отчаянно кричала, что ее голос проникал внутрь меня и отзывался эхом. Силию тянули в разные стороны тени, а она отчаянно сопротивлялась. Наносила бесполезные удары, вырывалась и кричала. Нет, я больше не могла этого слушать. Слишком больно! Я же просила Силию не ходить в этот туннель, я умоляла ее, но… Я заткнула уши и зажмурилась, желая, чтобы ужасная картина пропала. Но я все равно чувствовала ее крики, чувствовала страшный шепот духов, затягивавших ее в бездну, чувствовала, как мои собственные ноги все больше леденеют. Мне казалось, что я сейчас упаду.
− Лана! Лана! Лана… − доносился до меня жалобный, ослабевающий голос сестры.
Зачем я остановилась? Нельзя! Нужно идти! Я перестала затыкать уши, открыла глаза и из последних сил ринулась вперед. Силия уже мертва и я не хочу последовать ее примеру. Я шла вперед на негнущихся ногах, сквозь страшную картину убийства моей сестры, которая растворилась, стоило мне лишь пройти мимо.
- Вижу, тебе не очень понравилось мое представление, - даже как-то обиженно пробормотал голос, олицетворяющий всю тьму туннеля ТарТар.
Я злобно посмотрела на своего спутника. Это был уже не Рен Тао, рядом со мной плыл в воздухе Амидомару. Поразительное сходство, лишь пустота в глазах выдавала его нереальность.
- А причем здесь Амидомару? - удивилась я и поморщилась, так как почувствовала, что меня что-то коснулось, что холодное и неприятное, и я не могла понять с какой оно стороны.
- А ведь ты проиграла мне в отборочном туре, - надсмехался Амидомару. - Помнишь тот мой снисходительный взгляд, когда ты без сил стояла на коленях? Ну, конечно, помнишь! Ты ведь ненавидишь жалость! Почувствовать себя жалкой для тебя смерти подобно!
- Я проиграла достойному сопернику и не чувствую себя жалкой! Заткнись трусливое отродье!
- Трусливое отродье?!! − голос уже начал переходить в рычание. − Да как ты смеешь так ко мне обращаться!
Я поняла, что погорячилась, когда мне в лицо ударил ледяной порыв ветра такой силы, что мне стоило огромных трудов удержаться на ногах.
- Ты называешь меня трусливым, в то время как сама боишься!
- Я не боюсь! - воскликнула я, мой голос срывался и хрипел, так как холодный воздух все больше проникал в легкие и затруднял дыхание. - Клан Саянара ничего не боится!
- Джино Саянара тоже так говорил, и где он сейчас? - ухмылялось Зло в образе Амидомару. - Да он уже через пару часов выдохся и так испугался, что разрыдался!
Джино разрыдался?! Да не может быть! Джино… он был не таким! Он был настолько сильным, что я всегда завидовала его силе воли! И если он не справился, то может, и я…
- Правильный ход мыслей, сестричка!
Рядом со мной уже шел образ моего кузена.
- Ты собираешься превратиться во всех моих знакомых? - поинтересовалась я. Как же меня все это злило! Как надоело плескаться в ледяной воде и дышать замороженным воздухом, надоело идти в эту нескончаемую темноту!
Внезапно я почувствовала дикую боль в груди, мне даже показалось, что мое сердце на миг остановилось. И от этой неожиданной боли я даже вскрикнула. Сквозь меня пролетел один из темных духов, и я почувствовала себя так мерзко, будто меня грязью облили.
- Я решил тебе напомнить, что мы не в игрушки играем, - пояснил голос, все еще являясь моим кузеном.
Я поборола в себе желание упасть на колени и продолжила путь. Меня с детства воспитывали Победительницей, я не имею право так просто сдаться. Не знаю, сколько я уже шла по туннелю, я совершенно потеряла чувство времени. Но, видимо, я уже подходила к концу, потому что все явственнее ощущала присутствие духов и теней. И если до этого они невинно и еле заметно проскользали мимо, то теперь просто кружили вокруг, завывая, касаясь меня. Но я шла вперед. Я даже не слушала, тот бред, который нес мой спутник, который уже был в образе Reiko.
Это случилось так внезапно! Свет? Да, это действительно был свет, впереди мелькал свет выхода. Я умоляла Высшие Силы, чтобы это не оказалось очередной иллюзией. Я уже почти бежала вперед, не обращая внимания на то, что вода под ногами стала заметно ледянее, дыхание участилось, а сердце билось в бешеном ритме, грозя остановиться в любой момент.
Но свет все приближался… Внезапно сзади меня послышался голос Силии.
− Лана, Лана! Вернись, спаси меня!
Нет, ты всего лишь иллюзия, Силия! Я должна идти вперед!
Солнечный свет ударил мне в глаза так неожиданно, что глаза даже не сразу смогли различать окружающее. Когда я, наконец, смогла хорошо видеть, то заметила перед собой Shadow.
− Лана, ты в порядке? − спросила она.
− Shadow, я должна тебе кое в чем признаться…
− Что случилось? − Shadow крепче сжала в руках меч, а ее духи Драго и Шэно насторожились.
− Я, кажется… хочу есть! − воскликнула я, схватившись за живот. − Я чертовски проголодалась!
Shadow опустила меч и рассмеялась. Я ответила ей радостной улыбкой. Я прошла Туннель ТарТар, я доказала сама себе, что способна на многое. Наследница клана Саянара доказала свое величие…


"... Я сказала, что не хочу причинять тебе вреда, но я не говорила, что не буду..."
"Плохой человек всегда найдет хорошего человека, чтобы сделать ему плохо".

"... Чувство мести нельзя успокоить…. Ненависть всегда идёт по кругу, и она никогда не исчезнет..."
 
асакурёнокДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:55 | Сообщение # 8
Шаман Баскетбола-Асакуренок Jordan
Группа: Шаманы
Сообщений: 261
Репутация: 13
Статус: Нет фурьоку
ниче се поэма





 
ReikoДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:05 | Сообщение # 9
Noob Saibot
Группа: Шаманы
Сообщений: 199
Репутация: 18
Статус: Нет фурьоку
Все завидуйте, во какая моя девушка!

ИЩИ НАС В ТЕНИ.

 
мортиДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:24 | Сообщение # 10
Приготовленный к Турниру
Группа: Шаманы
Сообщений: 63
Репутация: 13
Статус: Нет фурьоку
Круто Лана,я в отпаде.


 
ShadowДата: Понедельник, 14.07.2008, 07:33 | Сообщение # 11
Сверх Тень
Группа: Шаманы
Сообщений: 220
Репутация: 24
Статус: Нет фурьоку
Ладно, не флудите!

Среди Теней нет злых. Есть только светлые и темные.



 
БлумДата: Вторник, 15.07.2008, 21:24 | Сообщение # 12
Повелительница Огня
Группа: Шаманы
Сообщений: 300
Репутация: 24
Статус: Нет фурьоку
-Тонель Тар-Тар.......Хгм....да место жутковатое но....
я вошла в тонель.
-брррр ну и место,сыро,холодно и жутко....
воспоминания всплывали одно за другим.
-нет !!! нет!!! я не хочу это вспоминать
но воспоминания скоро прошли.
иду дальше.вдуг! чтото за спиной ...делаю вид что не слышала и иду дальше.и...я упала ктото ударил меня.
я встала.и вижу что это дух.(тонель маленький,не взлететь.)он достал палку . а я огненый нож и.... его палка сгорела . потом как только я дотронулась до него ножом он исчез.... видно это был хранитель воды потому что тут повсюду вода... иду дальше. что неужели это свет.... да свет!!
но что это там колышится .... моё вооброжение... нет оно движится ко мне.и неуспела я моргнуть как почувствовала что оно схватило меня. но я сделалась горячей как огонь и оно отскачило и тут я ткнула его моим ножом. он сгорел. потом я вышла из тунеляи сказала:
-фух!а я думала что это будет гораздо легче...
 
ReikoДата: Среда, 16.07.2008, 00:25 | Сообщение # 13
Noob Saibot
Группа: Шаманы
Сообщений: 199
Репутация: 18
Статус: Нет фурьоку
Итак, через несколько дней после прохода моей сестры я вошел сюда... В ад где все чувства проходят и ты вспоминаешь прошлое... Идешь с мыслями тех дней, которые не хочешь вспоминать... О том как ты был Тенью, в каком аду был... Ты сосредоточился на Туннеле и прошлое уходит сменяясь резкой головной болью... Ты не мог сопротивляться, но продолжал путь... Чувства возвращались... Ты вспомнил как ходил по туннелям теней донося Великому Магистру Теней... Этот туннель тебе что-то напомнил… « Нет! Нельзя вспоминать то что уже прошло.» сказал ты себе… « Нет надо, в то время ты был велик!» раздался другой голос у тебя голове… Тихий, подавленный и в тоже время сильный и злобный… -- Кто здесь? спросил ты уже в открытую… « Я… Я тот кому ты был предан, в то время»… -- Кто здесь? повторил ты… « Я рядом, но ты меня не видишь… Ты просто не хочешь. А я был все время рядом… когда ты злился, убивал»… -- Кто ты? спросил ты уже чуть громче… « Ха, он меня не помнит. Думаю это тебе напомнит обо мне.»… Ты плыл в памяти… Где ты стоишь на коленях перед Великим Магистром Теней… Там, где ты убивал ради клана… Все, что ты хотел забыть возвращалось к тебе, как будто это было вчера… « Ну теперь ты вспомнил?» его голос стал громче и насмешливей… -- Ты!!! Уйди, ты лишь тень, ты лишь прошлое!!! Сондор! ты потянулся к месту где всегда был Клинок… « Не верный ход, сюда хранители не могут пройти.» его голос налился злобой « И не груби мне! Без меня ты ни кто!»… После этого голова получила очередную порцию боли и еще одну картину прошлого… ту которую ты ненавидел больше всего, там, где тебя просила пощады молодая шаманка, а ты смотрел на нее и злобно ухмылялся, говоря:
-- Клан Теней собирает души или тела. Ты не хотела быть телом, значит станешь душой. Тенью. А теперь, умри Силия Саянара! Можете начинать.
С этими словами появились тени, которые начали раздирать ее, а ты смотрел на это и весело хохотал.
-- Всех кто не подчиниться Клану при жизни подчинится ему при смерти! Отдайте мне ее душу!
Кабал, Тень из Клана поднес тебе, что-то прозрачное. И беря это, ты тихо произнес:
-- А у тебя был шанс выжить, Силия Саянара.
С этими словами ты исчез во тьме Туннеля… « Ну как? Понравилось?»… -- Уйди Нуб Сайбот!... « А хочешь посмотреть как ты убивал Джино? Да, его душа была сильным помощником, хотя хватит мне тебя пытать, пора бы тебе меня вспомнить! Просто пожелай это, и я тут же приду.» -- Нет!... « Хе, а мы бы могли поговорить в открытую, но ты сам это захотел!»… Опять память, ты остановился переводя дух, а картина уже была перед глазами… Все та же тьма туннеля, тебя атаковал молодой парень, а ты со смехом легко уворачивался и незаметно наносил удары в его болевые точки.
-- Хм, а я думал ты умнее. Присоединись к нам, и будешь жить!
-- Ни когда!
-- Что же, это твой выбор…
И легким ударом ноги, ты лишил его способности двигаться. Он умирал, но еще мог говорить.
-- Присоединишься к Клану, будешь жить.
-- Нет!
-- Ладно, как хочешь…
Ты протянул руку к его телу и она прошла сквозь.
-- Потерпи, Джино Саянара, это больно, но сейчас боль пройдет.
Ты вытащил свою руку с его душой и сказал тихим голосом:
-- А ты боялся…
Затем ты исчез оставив его тело на сильные муки.
« Ну как? Продолжим?»… -- Хорошо, Нуб Сайбот, покажись! ... « Так бы сразу.»
Твоя боль усилилась… Будто из тебя высасывают кровь и душу…
-- Вот и я! Ты узнал меня?
Передо мной стоял Нуб Сайбот во всей своей красе… Затем он снял маску и я увидел, что он это я.
-- А свое истинное лицо ты можешь мне показать?
-- Это и есть мое истинное лицо.
-- Да ты просто трус, прятаться за мной столько лет!
-- Кто это трус?!
За его словами последовал удар.
-- Да ты сам боишься!
Еще один его удар попал по мне… Я попытался ответить тем же но промазал.
-- Да ты слабее Селли Сяняра!
Теперь он ударил ногой.
-- Ее имя Силия Саянара!
Мой удар снова промазал.
-- И все? Да ты дерешься как ребенок!
Его коронный хук сломал мне ребро. Я прыгнул и атаковал его ногой с воздуха, но он поймал ее и свалил меня на мокрый холодный пол туннеля. Затем он сел рядом и наставил свою руку на мое горло.
-- Зря стараешься, я это ты, а ты это я, значит я знаю все твои действия наперед!
-- Да, я это ты- ответил я хрипло.- ты это я.
-- Ты понял!- ответил он торжествующе.- Пора бы нам объединиться, как в былые времена!- он убрал руку с моего горла.
-- Да, я это ты- сказал я встав и потянувшись к Клинку- А это значит…
-- Что? Что ты делаешь?
Я молча замахнулся
-- Ты погубишь нас обоих!- его торжество сменилось страхом…
Клинок попал мне точно в сердце… Нуб Сайбот упал рядом держась за то место где находиться сердце. Его рука скрывала рану, но не черную кровь идущую из нее.
-- Ты больше не будешь творить зло!- сказал я тихо.
-- Ты идиот!!!- сказал он, наконец, и умер. Его бездыханное тело исчезло во тьме.
Я видел картины моей жизни. Глаза заплывали. Я умирал…
Я шел сквозь туннель Тартар. Он был хорошо виден. Кажется я начал видеть во тьме. Духи и Тени уважительно пропускали меня. Я чувствовал их тепло. Вот он конец туннеля. Снаружи я видел закат солнца… Такого доброго, светлого… Я слышал голоса поднимаясь вверх, к небу… Так хорошо…
-- РЕЙКО, ОЧНИСЬ, НЕ ВРЕМЯ СПАТЬ!!!
-- БРАТ, ВСТАВАЙ! ВСТАНЬ, ТЫ ДОЛЖЕН!!!
Мне знакомы эти голоса. Но почему они меня будят? Мне же так хорошо…
-- ВСТАНЬ, ОЧНИСЬ ОТО СНА!
Нет, я не хочу…
-- РЕЙКО, РАДИ МЕНЯ!!!
-- Лана?
-- ТЫ СЛЫШИШЬ НАС? ПРОСНИСЬ!
-- Да, Лана…
Я возвращался…
-- А, что? Где туннель?- спросил я.
-- Сзади тебя. – ответила Лана.
Моя сестра заботливо перевязывала мне рану.
-- Лана, я не прошел его…- грустно сказал я.
-- Нет, прошел, ты победил врага сильней тебя… - ответила Шадоу, закончив перевязывать рану.- ты победил Смерть…
-- Это точно, спасибо, друзья!
Я встал подняв Клинок. (Сондор разговаривал с духами). И затем мы пошли на встречу догорающему солнцу.


ИЩИ НАС В ТЕНИ.



Сообщение отредактировал Reiko - Среда, 16.07.2008, 18:23
 
MortiДата: Среда, 16.07.2008, 16:54 | Сообщение # 14
Микихисо
Группа: Шаманы
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Нет фурьоку
ZiК, А сколько фуриоку дает есть я пройду по тунелю ?

Добавлено (16.07.2008, 16:54)
---------------------------------------------
Я наслышен об тунели ТарТар.
Я подошол к входу в тунель ТарТар и мне стало так страшно что промелькнула мысль не идти в тунель,
но чтото мне потревожело всетаки войти в тунель ТарТар,
я вошел.
И мне подумалось что ктото выключил свет,
я крикнул включите свет или факел вродебы я хотел пройти вперед как передомной стало какоето тень белая я так испугался,
и мне хотелось выйти назад но потом ктото кинул банку и был звук потом ктото чтото сказал,
потом опять стали говорить мне стало все меньше слышно а потом я не послышал нечего.
Но вдруг я увидел лавку и на ней седел дядька,
Я подошол сказал сдрасти я Morti он как взлетел я так испугался и побежал долеко оттуда вроде был просвет
Я пошел по свету и меня привело это в тупик.
Вродебы послышылось тебя здесь не ждали
Я повернулся назад некого нету повернулся вперед тоже нету некого посмотрел направо потом налево,
И не понил кто сказал это комне подлетел маленький дух
и повторил слова тебя сдесь не ждали я посмотрел и вытащил молот
Сказал дух бесполотный - моске в молот он так испугался и кудато улител
потом я пошол я подумал пойду посежу на лавке я запомнил где она была
когда я пошел по пути там тупик и вдруг я повернулся и увидел свору духов
Они мне сказали иди за нами я пошел и я попал на выход.


Персонаж

Фуриоку:1500
Рё(Деньги):500
Единение с духом:100%

Удары

Удар молотом с неба
Удар Еденение (Мы с духом едины)
Удар Пиксимен ( из под земли вылазиет когти моски)
Удар Икупаси (Удар всей фуриоку в часть тела)

Щиты

Щит небес ( меня зашишяют облака)
Щит земли ( Мезя защищяют камни)
Мировой щит (Меня Защищяет полнастю воздух)
Щит моски (Меня защищяет молот моски некто не пробьет )

 
Идо_АсакураДата: Четверг, 17.07.2008, 18:52 | Сообщение # 15
Покоритель Звезды Единства
Группа: Шаманы
Сообщений: 266
Репутация: 19
Статус: Нет фурьоку
Я вхожу в туннель.

Добавлено (17.07.2008, 18:52)
---------------------------------------------
Тут холодно и сыро.Сумрак перед глазами.Мне кажется что ктото идёт за мной.В голову приходят страшные мысли.Я кричу нет я не хочу об етом думать.И тут я паслышал шорох с зади меня.Я обернулся и не чего не нашол.Но тут я заметил что я не услышал сомого себя.Я быстро пабежал в перёд. Я бежал и бежал но туннель не канчялся.Я ришил сесть и успакоется.Кагда я встал я пашол дальше.Но чтото шуршала за мной.Я падумал что ето плод мего страха.Но тут мне прилитела в голову камнем.И я сразу обернулся и сказал.дух огня приди.И тут я заметил что я не вижу своего духа его свичения.Но после етого у меня открылось 6 чувство.И я не ожыдоно услышал своего духа.Он звал меня и я нашол его.И кагда я ухнал что тот кто прислеовал меня весь етот путь.Был дух туннелья. И он сказал чтоножно следовать за ним.Я пашол за ним и пришол к выходу из туннелья. И после етого дух туннелья мне сказал. Что ето было моё испытание что я должен был услышть своего духа. И он пакажет выход.


Дух огня
1)инферна(на врага полетела лава(огромоя волна лавы идёт на цель)
2)огнены дождь(на врага падает куча огненых камней)
3)велики вулкан(из замли поевляется лавай каторой окружает соперника)
4)ослипление(свет поевляется каторы может и ослепить)
Фуриоку:1500

 
LisenokДата: Вторник, 29.07.2008, 17:30 | Сообщение # 16
Повелительница животных
Группа: Шаманы
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Нет фурьоку
Я решилась пройти по тоннелю Тар-Тар.Мы с моим духом хранителем подошли к нему.
-Тайра,водный дракон.-шепнула я.
Став драконом Тайра опустилась в воду,а я встала ей на спину.Медленное движение...Абсолютная тишина...Но вдруг стали слышны звуки падающих капель.Или это мое воображение?Тьма со всех сторон начинает поглощать меня...
-НЕТ!-закричала я.
Вдруг своим кошачьим зрением я увидела в темноте Духа Тоннеля.Он злобно ухмыльнувшись направился ко мне.
-Тайра,удар"Дикая фурия"!-крикнула я.
Тайра стала наносить молниеносные удары.Дух Тоннеля едва от них уворачивался.Но наконец один удар достиг его.Дух Тоннеля вздрогнул и испарился.В то же время я увидела,как вдалеке забрезжил свет.
Выбравшись из тоннеля я наконец вздохнула полной грудью.
-Мы это сделали...Мы это сделали?-словно осознавая проговорила я.
-МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!-завопили мы вместе с Тайрой и обнялись.


У меня много имен... Puppet Joker - одно из них.

 
волк11Дата: Четверг, 31.07.2008, 10:03 | Сообщение # 17
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 4
Репутация: -7
Статус: Нет фурьоку
я прошёл там страшнр gif004

жизнь опасна, жинзнь значит боротся засебя (токова жизнь)не то погибнеш э то закон волка.
 
LeniДата: Четверг, 31.07.2008, 15:17 | Сообщение # 18
Повелитель Грома
Группа: Участник Турнира
Сообщений: 1388
Репутация: 37
Статус: Нет фурьоку
Красиво написал!!!хихи

 
GaAracHuДата: Четверг, 31.07.2008, 18:40 | Сообщение # 19
Повелитель песка
Группа: Шаманы
Сообщений: 501
Репутация: 29
Статус: Нет фурьоку
очень...............да так МНО-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ого..................

 
ShadowДата: Четверг, 31.07.2008, 19:01 | Сообщение # 20
Сверх Тень
Группа: Шаманы
Сообщений: 220
Репутация: 24
Статус: Нет фурьоку
Поэма века... Даже лучше чем у Ланы и Рейко... Так интересно!... Волк... А у тя талант...

Среди Теней нет злых. Есть только светлые и темные.



 
LeniДата: Четверг, 31.07.2008, 20:08 | Сообщение # 21
Повелитель Грома
Группа: Участник Турнира
Сообщений: 1388
Репутация: 37
Статус: Нет фурьоку
я с тобой согласен

 
GaAracHuДата: Четверг, 31.07.2008, 20:52 | Сообщение # 22
Повелитель песка
Группа: Шаманы
Сообщений: 501
Репутация: 29
Статус: Нет фурьоку
ну ну........

 
НеридаДата: Четверг, 31.07.2008, 21:54 | Сообщение # 23
Леди Тьмы
Группа: Шаманы
Сообщений: 538
Репутация: 27
Статус: Нет фурьоку
Волк быстро ты как-то туннель ТарТар прошел
 
GaAracHuДата: Четверг, 31.07.2008, 22:01 | Сообщение # 24
Повелитель песка
Группа: Шаманы
Сообщений: 501
Репутация: 29
Статус: Нет фурьоку
ага

 
Zik@Дата: Среда, 03.09.2008, 21:43 | Сообщение # 25
Учавствующий в турнире
Группа: Шаманы
Сообщений: 172
Репутация: 10
Статус: Нет фурьоку
....тут холодно и сыро...но на удивление тихо....меня не оставляет мысль о том что за мной кто-то следит....но я не обращяю на это внимаение и устремляю свой взор вперед...но в этот же момент в голове у меня проходят воспоминания моих насчастиях....я немогу с этим ничего поделать...я начинаю бороться...спустя некоторое время воспоминания уходят...моя уверреность возвращяется ко мне....вот уже вижу свет в конце туннеля....но откуда ни возьмись появляется дух туннеля....и с быстротой дикого зверя нападает на меня....но я сделав злобную улыбку на лице отбиваю его к стене..тот не останавливается и продолжает наносить бесполезные удары....я их поглощяю....в это время он разбивает лодку и я оказываюсь в воде...но тут мой дух огня трансформируется в духа воды....и схватив дьявола туннеля начинает безжалостно ударять его об кромки туннеля....тот потеряв сознание окунается в воду и исчезает...вот я на духе воды приближаюсь к выходу....выбравшись из туннелся на свет я чую странное присутвсие каких то вольных духов...и тут выпрыгивают тени умерших в туннел и с яростью набрасываются на меня....я отразив их одним ударом исчезаю как пепел..и появляюсь в лагере турнира...около здания судей....

Злой...Ненависный...Безпощадный
 
даркарДата: Четверг, 04.09.2008, 14:48 | Сообщение # 26
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 14
Репутация: -6
Статус: Нет фурьоку
я проходил по тунэлу тартара там клово
 
GamerДата: Четверг, 04.09.2008, 18:45 | Сообщение # 27
Отборочный Раунд
Группа: Шаманы
Сообщений: 260
Репутация: 20
Статус: Нет фурьоку
Я иду по туннелю и думаю:-Блин я и придурок на спор пошёл в тартар эх
сидел б щас перед компом КоД рубился нет блин полез сюды здесь страшно холодно и темно мобила не ловит
ноутбук не работает щас там во входе в тартар девчонки а я придурок решил повыделаваться.Нет мне пути назад
опа этож Ксен мой кумир,СТОП ЧТО ОН ДЕЛАЕТ В ТАР-ТАРЕ?Блин драка ща будет ок Ноосфер дух бесплотный в ружъё
быть на готове здесь везде ловушки а вот и 1 жарка такс МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ Я ПОБЕЖАЛ ААААААААААА
это и есть мой боевой клич такс а что это за свет в конце тунеля? Ураааа я это сделал вот и выход







 
ксюшаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:50 | Сообщение # 28
Повелительница Драконов
Группа: Шаманы
Сообщений: 642
Репутация: 36
Статус: Нет фурьоку
я иду по тёмному тунелю.здесь нет света иникаких звуков.я ни чего не чуствую мертвая тишина начинает потихоньку сводить с сума,
а темнота кажется бесконечной и нет конца тунеля.я иду и ничего не чуствую кажется я там останусь на долго...и вдруг я услышала
жудкий смех мне стало не посебе и я побежала но продолжала ничего не чувствовать.по тунелю идти было неприятно ни звуков,ни
света,не голода.шла по тунелю несколько дней и вдруг наконецто яувидела свет...............
ура.....я прошла тунель там было так неприятно.........

Добавлено (14.09.2008, 10:50)
---------------------------------------------
я иду по тёмному тунелю.здесь нет света иникаких звуков.я ни чего не чуствую мертвая тишина начинает потихоньку сводить с сума,
а темнота кажется бесконечной и нет конца тунеля.я иду и ничего не чуствую кажется я там останусь на долго...мне стало не посебе и....я пошла бысрей но продолжала ничего не чувствовать.по тунелю идти было неприятно ни звуков,ни
света,не голода.шла по тунелю несколько дней и я уже думала что остануь здесь на всегда и меня не кто не найдёт,но вдруг наконецто я увидела свет...............
ура.....я прошла тунель там было так неприятно........


Мои любимые духи, драконы... Мишель и Сея слились в одного... Более мощного духа...
 
ДарьяДата: Вторник, 14.10.2008, 18:51 | Сообщение # 29
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Нет фурьоку
Подошла к туннелю Тар-тар. Хоть я новенькая, но рано или поздно всё равно я захочу пройти этот ттуннель. Вошла, мокро, сыро. Дуэт по немного холодный ветер, страх охватывает, мурашки по всему телу. Но всё же я иду только вперёд. Очень тихо и ни одной души. Себя просто я не чувствую. С одной стороны я думаю, что я просто дура, что пошла так рано,о с другой стороны даже немного клёво. Интересно, я правильно иду или нет. touched image020 image014 241

 
ElenaДата: Пятница, 20.11.2009, 21:22 | Сообщение # 30
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нет фурьоку
Стоя перед входом в тоннель я взвалила свое оружие себе на плечо.
-Скажи мне,Джек,зачем мы сюда пришли!?-обратилась я к духу.
-Тебе нужен опыт и т.д.-ответил Джек.
-А что такое т.д.?-спросила я .
-Не прикидывайся дурочкой!Пошли!-Джек почти кричал и упорно тащил меня в этот странный тоннель.
Зайдя туда-я поняла,что здесь холодно,сыро и бегают мыши....Ну прям как дома!Поэтому было не очень страшно.Рядом постоянно кто-то или что-то завывало,шуршало и немного шумело.Среди этого всего,я слышала успокаивавшие меня монотонные шаги Джека.Он всю дорогу что-то бубнил,но мне было не до этого.В этом месте была гробовая тишина и я постоянно погружалась в свои мысли.Идти было немного тяжело,из-за секиры покачивающейся у меня на плече.Стало совсем скучно.
-Эй,Джек,а давай споем!-я делала вид,что полна оптимизма.
-Ты издиваешься!?-он озлобленно на меня повернул голову.
-Ну ладно...-я вновь замолчала,но не надолго.
Перед тем,как войти в пещеру я слушала радио и одна из песенок Инны Хот ко мне капитально привязалась...Спустя минут 15 я уже чут ли не в слух напевала:"No no no fair...".
Джек был в шоке глядя на меня...Я уже начала потихоньку танцевать,но увидев свет в конце тоннеля я быстро успокоилась.
Мы вышли из тоннеля.
-А там весело!-счастливая до умопомрачения.
Джек молча прикрыл глаза лапой.


Не верь никому,кроме себя! - мой дух песка....
 
YohShamanДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:54 | Сообщение # 31
Начинаюший
Группа: Шаманы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нет фурьоку
Я захожу в туннель. Иду иду я не слышу своего голоса я ничего не слышу иду дальше предо мной кто то прошло я побежал бегу быстро . Я устал очень жутко
но я не сдаюсь продолжаю путь. Всё!!! Я больше не могу ! Вдруг я слышу внутренний голос и он мне говарит иди дальше иди иди ! И я побежал прошло 7 дней.
Я вижу свет и слышу грохот выбегаю смотрю тут группа Шаруны ко мне подлетает Амидамару и вселяется в меня.
-Амидамару!!!! Дух бесплотный уединение !!! Амидамару в меч !!! Небесный удар!!
У меня получилось! И мне помогают мои любимые друзья. 241 gif004 1 image014


http://content.foto.mail.ru/list/kotic_07/_blogs/i-418.jpg
 
Шаманский Форум » Повышение Фуриоку » Тоннель ТарТар » Проход по туннелю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Shaman King Yoh © 2024
Хостинг от uCoz